Любовь
мой парень демонстративно смотрит на других девушек а потом когда я обижаюсь выпучивает глаза и говорит ,а что я сделал?
Вот и не парься! Забей и не обращай внимания! Вот после чего он выпячивать глаза еще больше будет)))
ему теперь вырезать себе глаза?
Также с ним поступай, тоже смотри демонстративнона других парнейи флиртуй.
Той же монетой ему плати, сама зыркай по сторонам на проходящих мимо парней, подмигивай, губки бантиком складывай.
То есть по сторонам смотреть нельзя . Строго перед собой и подноги. .
а что он сделал, навесь ему шоры
Посмотрел я твои фотки. Я бы тоже смотрел на более красивых баб! Чему ты удивляешься? Фигура у тебя не совершенна, да и с лицом не порядок!
бывает. все мужики такие. привыкай.
а с чего ты взяла что демонстративно?? ?
а ты можешь не общаться с другими мальчиками?
Не уважает тебя.
Твой парень тролль 90 уровня :-)
знаю я ваше "демонстративно пялится" ...я вон тоже недавно мимолётный взгляд на прохожую бросил, так мне потом моя 15 втирала что я её глазами прям раздел и трахнул несколько раз
Чужое всегда лучше)
В любой непонятной ситуации присядай)))
А ты с голодными глазами на мужиков (таких, сочных качков) смотри таким же голодным взглядом и увидишь… Он тоже будет обижаться. Главное по чаще практикуй… .
не устраивает он-ищите другого, не надо тратить жизнь на не тех людей
а что он сделал-то? ))
Естественный мужской инстинкт. Пойми его
пусть смотрит, у меня муж 8 лет смотрит и ничё не "взбляднул" пока. Он говорит - смотриш на жопу-красивая жопа, а бывает смотриш на жопу и- бля какие трусы или это не жопа-это трактор, на ней пахать надо, ну а сиськи он только подпрыгивающие любит. Так что не парьтесь по каждому поводу
Поступи также . А потом когда он обидется выпучи глаза и спроси, а что я сделала?
бывает)