Любовь

Мой парень постоянно смотрит на других девушек, причем в открытую при мне не скрывая етого. Что во мне не так, скажите?

Просто мне ето не приятно и я ему ето постоянно говорю что бы он хотя бы не так открыто ето делал и еще и коментировал какая класная девка пошла, но он говорит что хочет и смотрит и ето не мое дело и говорит ,, --Я так буду смотреть всегда на класных девченок и на их задницы и сиськи, а если тебе не нравится то ето твои проблемы и мне пофиг что тебе не приятно. . ,
И в такие моменты мне кажется что я самая страшная из всех.... так обидно.... прям до слез....: ((
Та и с головой я думаю у меня все нормаль, если я смогла открыть свои 2 бизнеса и успешно их веду .
И я всегда отдаюсь на все 100 % любимому человеку и готова ради него на все!!!
Ну что, я так понимаю, что в принципе, у тебя не самая высокая самооценка от природы, а, твой друг, вместо того, чтобы ее повышать опускает ее с бешеной скоростью. Знаешь что я думаю? Очень жаль, что ты терпишь такое к себе отношение. Вообще, что это за парень, который так разговаривает "сиськи, задницы"? Я встречал такое отношение в кавказской среде, когда мужчина по-хамски относится к женщине, заглядывается на других, хотя она ну просто невероятной красоты.
Считаю, что ты просто можешь это прекратить. Жестко. Он говорит, что ему пофиг? Ок, тогда можно временно прекратить отношения, пока не насмотрится. Как он тогда запоет? Или ты боишься его потерять и готова это терпеть сколько угодно? в общем, все в твоих руках, надо действовать.
Александр Петухов
Лучший ответ
нашла себе ушлепка)))))))))))))))
Яна Чеботарёва
Не страшная. Повезлож кому то. Обижаешься зря - побольше шарма, поменьше давления и попыток контролировать всё - тогда всё будет нормально у вас.
да вроде внешность в норме, значит че та другое
Машенька, милая!
У Вас одна проблема : с русским правописанием. А паренек Вам этот не нужен.
Он очень глуп и самонадеян. Неужели Вам будет интересно с таким человеком?
Думаю, недолго.. . Как только Вы повзрослеете, этот парень Вас никогда не догонит. Он останется на том же уровне. Вы себе не простите потом своей слабости. Читайте, милая девушка, побольше книг, постигайте литературные истины, займитесь речью.. . ВАШ избранник найдет Вас сам. Пересмотрите свое отношение к себе: уважайте себя, цените, помогите себе, поддержите.. .
Бог Вам дал красоту, а мудрость постигайте сами!
rombaltcop
Раз у вас с телом и головой всё в порядке, то и проблем не должно быть. Чего же вы вопросы то задаёте?)
С тобой всё так, а мужики они все по своей сути кобели)
может он издевается, или на какое-то откровение хочет спровоцировать. А может чтобы удержала его, типа цену набивает.
красотка найди себе нового!! ! А этого пошли на.. . небо за звездочкой)
Пусть смотрит. Или ему идти глаза в пол. все равно он же с вами)) просто мир изучает хех
Знаеш извини канечно раз он смотрит на других как думаеш любит ли он тебя? если ему захочется посмотреть на женщину он должен смотреть на твоё тело) Если любиш его исправь попробуй я понимаю что если любиш бросить нелегко А если нет то найди тругого человека котрый будет любить тебя и любоватся тобой
Nadja Armiakova
в тебе всё так, красивая девушка. просто он козёл. то, что ты на всё готова ради него - основная ошибка. надо быть с тем. кто любит тебя и ценит. а пялиться на девок в твоём присутствии - это неуважение.
*sweet Naz*
Он вас не любит, отсюда и такое неуважение (мягко говоря) .
Любящий мужчина никогда не будет смотреть на других, он их просто не замечает, если рядом с ним его любимая. И всё его внимание будет направлено только на неё. Иначе и быть не может.
Так что уважайте хотя бы себя сами и не тратьте время на такого мужика.

Да и вообще с подобной позицией - "И я всегда отдаюсь на все 100 % любимому человеку и готова ради него на все!!! " - вас никто уважать и ценить не будет.
Это нормальное поведение здорового мужчины
черт. русский язык вы в школе не изучали что ли?
парня раздражает, видимо, что его девушка так и не научилась писать без ошибок. меня бы раздражало, например