Любовь
Я как-то увидела что мой парень в интернете смотрит фото другой девушки в купальнике (у него в друзьях), она /// .
с его города. когда спросила парня он сказал что просто смотрел. но меня теперь мучают комплексы, а вдруг он считает меня хуже ее, что смотрел на нее часто. как быть. меня это угнетает
Пусть смотрит. на то и глаза. чтоб смотреть А раз он с тобой. то он сделал правильный выбор!
если ты в себе уверена, то пошути с ним
Надеюсь ты разделась и показала, что твои достоинства лучше.)))
Странно, почему вы, девчата, думаете что если парень начал с вами встречатся и любить, то он резко слепнет? Глупо.
Смотреть - это ещё не значит делать, а ты избавляйся от комплексов, а то они загонят тебя в плинтус...
парень это не муж... он человек свободный. Если он сравнивая вас, решит что ты хуже, он переметнётся к ней. Я думаю ты так же бы поступила))) Или нет? Типа если тебе понравится другой, ты пересилишь себя ради справедливости и останешься с нелюбимым?)))))))))))))
А когда вы в кино вместе ходите и он там смотрит на Шарлиз Терон и Меган Фокс - тебя комплексы не мучают?
но он же не теребонькал на нее
ахаха. ты это, не подглядывай, а то еще и не такое можешь случайно увидеть. Такое что потом не развидишь... ахаха
скорее всего он просто сравнивал... ничего необычного тут нету... даже если вы не лучше он просто это отметит и все... если он вас любит то это все пустяки проще вам забыть этот случай если хотите позитивного развития отношений.
Перестань тупить и всё будет хорошо...
Это норма.
Muhammad Ali .....
он их хочет?
Купи вейп не будет на нее смотреть!
Похожие вопросы
- Как отучить мужа смотреть фото чужой девушки?
- вот сижу сейчас смотрю фото бывшей девушки моего парня..и самооценка сама собой понижается, она высокая стройная красива
- Узнала, что муж смотрит фото голых девушек
- Как парни, которые смотрят на полуголых девушек в интернете могут быть верными и любящие всем сердцем свою жену?
- парни а вы храните фото своей бывшей в папке "любимая".увидела у своего парня такое неприятно..что делать?
- парни.хотели бы вы себе такую девушку? смотрите. внутри. отвечаем все.(могут даже твечать и девушки).________
- Как понять если девушка будет считать тебя только как друга? но ни как парня будущего..то есть интересен как друг..
- Девушки вы пошли бы гулять с другом своего парня просто так??? Описание внутри....
- как мне быть вот в чём вопрос смотрите фото
- Мой парень постоянно смотрит на других девушек, причем в открытую при мне не скрывая етого. Что во мне не так, скажите?