Любовь

парни а вы храните фото своей бывшей в папке "любимая".увидела у своего парня такое неприятно..что делать?

Не смотреть. Он может любить тебя, но и прошлое ему может быть дорого.
Денис Редько
Лучший ответ
конечно храню! ну конечно не в папке "любимая" )) а почему бы не хранить? это же твое прошлое, твоя история - ее нужно помнить и знать!
Неудивительно, что у многих проблемы в жизни: посмотрите на ответы: "я бы ушла... ", "заведи себе такую же папку... "
Мдя.. .
У меня было подобное, благо умная женщина - она же любимая, поняла что комп зачастую как мусорное ведро, там такого может накопиться что и сам забываешь... Взял да удалил, люблю то я ту, что рядом со мной, уместно понимание того, что до ВАС у человека тоже была жизнь...
Может, времени нет убраться.. . Я вот вообще давно не убиралась - мужиков накоопилоооось))))
Serega Gordikov
Я бы ушла от такого
Да ничго страшного в этом нет. Ну и что у моего парня тоже такое было хотя он души во мне не чаял.
Делов то - удали, и посмотри исподтишка за его реакцией. . если заметит и тем более спросит - ну понятно чета тут не так все у вас гладко

А быть может это давно забытая папка.
Виталий Пепел
Не переживай, мне кажеться, все гараздо проще! Он на столько забыл о ней, что даже не помнит, о том, что нужно удалить какую-то папку с ее фотографиями :-)))
удали
Я, в общем, ничего ТАКОГО в этом не вижу, хотя, не скрою, неприятно. Другое дело - потребовал бы что-нибудь Ваш МЧ от вас, оказавшись на Вашем месте?
Меня это бесило в одном своем МЧ: у меня, по его словам, не должно было быть прошлого. То есть я должна была стереть, выкинуть все фотографии друзей, молодых людей и всё в таком духе. Просто стереть из памяти. Поэтому, если б я увидела такую папку именно на ЕГО рабочем столе, тут уж началооось!!!)
заведи себе такую жеть папку и накидай мужиков, пусть задумается