Любовь

это нормально что парень хранит фото бывшей???

они разошлись около четырех лет на зад...уже год мы живем вместе.. но у меня складывается такое впечатление что он до сих пор не может ее забыть... даже когда мы занимаемся сексом мне кажется что он представляет ее... а не давно я нашла в рамочке ее фото....что делать? я начинаю сходить с ума..
Совершенно не нормально! Так как набивает на старые воспоминания и настроение портится! Кто старое помянет тому глаз вон!
Nargiza Толанова
Лучший ответ
Нормально все это... уважай своего молодого человека и не заморачивайся. У меня тоже хранятся фото...
Это же его прошлая жизнь.
Почему он из-за тебя должен
её уничтожать.
Рашид Габиев
это не нормально, значит она ещё дорога ему.... а может он до сих пор её ещё любит
Серж L
А почему бы и нет? Ему что, только в твою юбку уткнуться? и никуда ни взгляда не кинуть и не поговорить, из страха, что тебе не понравится? Видимо с бывшей он расстался из за тех же упреков, что предьявляешь ему ты. Не повтори ее ошибки, если не хочешь его потерять.. .
они могут остаться в дружеских отношениях, или ты ему и этого не разрешишь? Я с такой расстался бы... нельзя завязывать цепями, подозрения оскорбляют как мужчину так и женщину!
Vitalik Mushyn
Если он ее все еще любит, то для него это нормально... Если ты его любишь, то тебе все равно. Если тебе не все равно, значит ты его не любишь... Подумай, от чего ты сходишь с ума?
Мда.... видимо он её ещё любит.... тебе решать как жить. Можно закрыть на это глаза... или уйти и начать с другим новую жизнь.
твои подозрения не напрасны. он просто понимает, что с той уже не будет, а вспоминать ее ему очень приятно, так как частичка его сердца осталась у нее. просто не зацикливайся на этом. где гарантия, что твоя фотка не стояла бы у него не будь он с тобой, а с ней!?!?
Да ничего это не значит. Мы с моим парнем тоже расстались, но у него до сих пор наши общие фотки в мире (в фото со мной) висят. Да и у меня тоже они в альбоме. Это было, но всё это только БЫЛО, а теперь у каждого своя жизнь. А чувств уже никаких нет. Просто это часть жизни которую не выкинешь.
Удачи тебе и не заморачивайся!
Илья Прок
Нормально, Вы ведь с ним живёте не на необитаемом острове, а то что он к Вам "не прикипел" - это ваши упущения.

PS: Каждый сегодня хочет быть грамотным и иметь запасной вариант, вдруг Вы перестанете для него представлять интерес живая или мёртвая.
да нормально лично я тоже хронил фото ывшей очень долго пока ни встретил другую (если хранит значит сильно любит))))
Попробуй с ним поговорить!!!! Спроси он любит её!!!!Если он будет всё отрицать то спроси зачем ему её фото!!!!