Любовь
Как реагировать когда находишь у парня фото бывшей?
Нашла у своего парня (с которым живем уже полгода и он ох как кленется мне в любви, и я его очень сильно люблю) фото бывшей девушки. Фотографии эротического содержания и их больше чем моих. Думаю он не рад будет что я ковырялась в его телефоне, но у нас же все общее.. Как реагировать? Он сейчас спит. а что делать завтра? как предъявить? мне очень не приятно(((
Представляю, вам следует обдумать всё за и против. Не скажете-может быть еще хуже. Скажете-предъявит вам, что лазели в его телефоне. Но я бы сказала, в этом же нет ничего такого, вы же не смс читали
эТО его прошлое... там тебя не было.. .
Все общее? Правда? А вам не кажется что не смотря на то что вы вместе у каждого есть и должно быть чтото личное? Фото это все лишь фото.... Вы бы ведь не удивились найдя у него эротические фото порнозвезд?
хе
то что вы лазили в его телефоне это он не оценит, так что прямо лучше не спрашивать, да и вообще что было то прошло а вы его настоящее
покаж фотки
НИКОГДА!! ! Не копайтесь в вещах мужчины!! Если любишь ЛЮБИ таким какой есть! "Я не люблю, когда мои читают письма, заглядывая мне через плечо! "(В. С. Высоцкий)
Забудь
заменить ее фотки своими, но гораздо более красивыми.
незаметно вытаскиваешь фото, рвешь на мелкие клочки и сливаешь в унитаз)))))))))))
ну как это конечно жуть как не приятно, но это его прошлое и глупо ревновать к прошлому, просто попроси его убрать фотку так что бы ты её не видела, и если он не глупый то поймёт. и кстати имы же тоже храним отки и подарки бывших.. . задумайся об этом...
Хотите расстаться... устройте ему сцену с битьём посуды... если любите... терпите... это скоро пройдёт.... ничего говорить не следует.... забудьте... вы никуда не лазили и ничего не видели... и ничего не знаете....)) ) счастья вам...)))
Значит она еще не совсем бывшая !