Любовь

Как реагировать когда находишь у парня фото бывшей?

Нашла у своего парня (с которым живем уже полгода и он ох как кленется мне в любви, и я его очень сильно люблю) фото бывшей девушки. Фотографии эротического содержания и их больше чем моих. Думаю он не рад будет что я ковырялась в его телефоне, но у нас же все общее.. Как реагировать? Он сейчас спит. а что делать завтра? как предъявить? мне очень не приятно(((
Представляю, вам следует обдумать всё за и против. Не скажете-может быть еще хуже. Скажете-предъявит вам, что лазели в его телефоне. Но я бы сказала, в этом же нет ничего такого, вы же не смс читали
Ирина Гринюк
Лучший ответ
эТО его прошлое... там тебя не было.. .
Все общее? Правда? А вам не кажется что не смотря на то что вы вместе у каждого есть и должно быть чтото личное? Фото это все лишь фото.... Вы бы ведь не удивились найдя у него эротические фото порнозвезд?
хе
Саша Мирончик
то что вы лазили в его телефоне это он не оценит, так что прямо лучше не спрашивать, да и вообще что было то прошло а вы его настоящее
Галина Г***
покаж фотки
НИКОГДА!! ! Не копайтесь в вещах мужчины!! Если любишь ЛЮБИ таким какой есть! "Я не люблю, когда мои читают письма, заглядывая мне через плечо! "(В. С. Высоцкий)
Забудь
**
***арман ***
заменить ее фотки своими, но гораздо более красивыми.
незаметно вытаскиваешь фото, рвешь на мелкие клочки и сливаешь в унитаз)))))))))))
Оксана Леви
ну как это конечно жуть как не приятно, но это его прошлое и глупо ревновать к прошлому, просто попроси его убрать фотку так что бы ты её не видела, и если он не глупый то поймёт. и кстати имы же тоже храним отки и подарки бывших.. . задумайся об этом...
Хотите расстаться... устройте ему сцену с битьём посуды... если любите... терпите... это скоро пройдёт.... ничего говорить не следует.... забудьте... вы никуда не лазили и ничего не видели... и ничего не знаете....)) ) счастья вам...)))
Значит она еще не совсем бывшая !