Любовь
Как вы считаете нормально ли хранить фото бывшей девушки с телефоном,когда у тебя другая семья и ты любишь свою жену.
честно говоря, считаю не нормальным и не понимаю смысла.
на память оставил, чтобы в старости было что вспомнить...
Если это тебя ни чем не обременяет и твою семью, почему бы нет
Нет. значит где-то ты себя обманываешь и уж точно нехорошо поступаешь с семьей Лично я бы так не поступила никогда если бы у меня появилась семья и тем более если как Вы говорите жену вы "любите". Это абсурд.
Да, я всех своих любовников фото храню, а что это моя жизнь.
хранить- нормально, ведь это часть его жизни, но хранить В ТЕЛЕФОНЕ- это уже неуважение к жене. я так считаю.
козел!
какой смысл?
память.
что то здесь не чисто
Считаю не нормальным. Память?! Хорошо. Одно фото к компе, но не коллекция фото и в том числе Ню. Ну а так, это дело каждого. Но я это не одобряю.
Мне бы уж точно такое не понравилось бы! А с какой целью он хранит?
если любит жену - нафиг ему другие?
хотя старшие люди говорят, что для мужчин это как самоутверждение
хотя что других способов самоутвердится не найти?
смысла конешно нет.. но память.... смотря как важно это для вас)
а че неплохо когда если сын родится подростет и будите показывать, хвалиться сколько их было если много и говорить что они такие рассекие и получится что он останется он один и всегда будит их гнобить это так шутка. А ты сам подумай какой смысл что будет ее фотка и номер ты просто сам себе противоречещь