Любовь
Вы всё ещё храните фото своего "бывшего"/"бывшей" или переписку с ними? Зачем?
а я всегда всё удаляю! сразу же! не знаю почему! привычка=)
Jamshidbek Sharobiddinov
Наверное, чтобы "нынешних" лишний раз не нервировать))) Правильно!)))
фото конечно храню - особенно эротические фото ))) а переписку? ? это как? ? конверты писем? ? ))) нет - этого не храню )))
переписку нет, а фото есть в альбоме.... пусть будет.. . он же был в моей жизни...
Храню... на черный день-если будет совсем плохо с деньгами-использую их для изготовления эротических календарей.. .
))))))))))))))))))))))))))))
У меня есть фотки практически всех бывших.... В компе, в альбоме пылятся! ))) Не знаю, просто есть и все.... Не удалять же, пусть будут. ))
все что было связано с прошлым, все удалено или выбрашено, с глаз долой-из сердца вон!!!
Предпочитаю не оглядываться назад! Все удаляю однозначно!
как то не заморачиваюсь по этому поводу, есть или нет!
Да. На память)))))))))))))
Бывало но потом удаляю се равно
не хочу чтобы дальше чувства прежние всколыхнулись снова
храню только фото - но не потому что еще испытываю к нему чувства - просто фотки красивые с отдыха, и я там не плохо получилась - жалко )))))))))))
не храню
Чтобы в очередной раз переубедиться, что тот, кто сейчас рядом - моё счастье)))
потому что многое связывало нас или связывает. есть парни с кем я и встречалась илюбили но остались просто друзья. дружим уже 12 лет. столько лет прошло не выбросишь же столько лет дружбы. а фото это память о том что когда то было хорошо.
Храню фото, потому, что мне приятно вспоминать те теплые мгновения =-))
фото где есть, а переписку нет, зачем ворошить прошлое, когда есть настоящее
Не грусти, что это прошло, улыбнись потому что это было!
Да храню много фотографий ))
самое ценное у человека-это память, хранят фотки на память, первое время тяжело смотреть на них, ну вобщем и не зачем, а вот через год, когда всё наладится интересно даже, это ведь всёравно было, это моменты жизни
Фото... храню... Интересно иногда просматривать... А переписку - нет!! ! Глупо!!!