Любовь

Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности, если я размещу фото своего бывшего на сайте знакомств для геев?

С номером телефона))))
Нет.) ) У меня тоже такая мыслишка была.) )
Кричи об этом поменьше.) )
А про зубы не бойся.
Только выдержи паузу. Хотя бы с полгода. Чтобы не догадался.
Сергей Романюк
Лучший ответ
Маряна Стемпняк Спасибо!
А ты реализовала эту идею?)
интересно было бы узнать, как твой отреагировал.
нет никому до этого дела, но если узнают что это твоих рук дела, то тебе не поздоровится
Сергей Сайкин
Нет, но зубы по квартире собирать будешь долго если узнает.
Маряна Стемпняк он безвольный маменькин сынок. ничего мне не сделает.
ну позвонят ему пару раз, сменит номер телефона и все, пустая затея
Да вряд ли кто-то с этим возиться будет) Вот если бы адрес написала- другое дело, вычислили бы и привлекли
Игорь Бакеев
ГЫгыгыыыыыыыыыыы
если заявление у него примут то привлекут, а по какой статье тут уж от следователя и стороны обвинения зависит, как минимум адменистративная ...
Да забей, лучше тр*хни его лучшего друга, вот это реально жестоко и статьи некакой ;)
Ольга Азарова
Я сделала проще, у меня сетка по моему городу была, я туда своего бывшего всунула в фотогалерею с подробным описанием его подлостей.
К уголовной нет, но могут присудить выплатить крупную компенсацию)
Mikhail Sotnikov
Маряна Стемпняк в каком примерно размере?
А если он узнает, кто это сделал? Ну тогда держитесь.... Мало не покажется..
Маряна Стемпняк а что он может против меня сделать?
какая глупость. то знаешь у каждого идиота так отомстить. Мужики своих бывших выкладывают в порнознакомства, женщины своих к геям. И что? Легче стало? сразу тебя полюбили и жизнь твоя наладилась?
Маряна Стемпняк Нет. Но на душе очень приятно становится после мести. Аж летать хочется от счастья!))
Лёшка Лихачёв мне мой бывший муж в отместку тоже грозился подобное сделать.У него были для того подходящие мои фото.А у меня дочь подрастает и городок небольшой.Что ему то минутная радость а мне?...каково?
конечно на 15 лет в колонию строгого режима)))))))))
вам просто нехуй делать.
Борис Кумаров
не бойся не превлекут, если он понравится, комунибуть!
Alisa Ivanova