Любовь
секс. Мне 18, девушке 16 . Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности, если я займусь с ней сексом?
За совращение лица не достигшего 16 лет не смогут. А за все остальное...
Ст. 134 УК РФ предполагает уголовную ответственность за секс с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. Так что можно. Но подумай сам, не сломаешь ли ты девчонке жизнь. Это не столько юридический, сколько моральный вопрос.
ну ты сам подумай.. .
если девочка сама этого хочет, ну не пойдет же она на тебя заяву катать.. . и это никто сделать не сможет.
ну а так либо ровестница илбо жди.
16 лет можно, но не нужно ее портить
поищи для секса своих ровесниц. думаю, лишние проблемы тебе ненужны. . ну а если эта дурочка влюблена в тебя. . то сочувствую ей. темболее если она девственница. тебе то она для галочки. а у ребенка может чувства есть..
По сути нет, а если переквалифицировать статью совращение в изнасилование то могут, но только если докажут, что была сексуальная связ именно с вами, а совращение малолетних это если у вас и девушки значительная разница в возрасте, и если потерпевший младше 14 лет. 15-16-17 лет грубо говоря сам захотел.
ваще ))))) ты что представителя власти со свечкой приглашаешь на процесс ?
Если физика позволяет (рост все и тд) - Тут пофиг на возраст, главное что не насилие и по взаимности
Хотя если ты задашь такой вопрос -
- Значит девчонка ненадежная, может заяву написать
- или друзья и знакомые могу узнать - круг общения (при это лучше конспиративность, эси плохой из тебя конспиратор то лучше не стоит )
Хотя если ты задашь такой вопрос -