Любовь

мне 18 ей 16 могу ли я с ней заняться сексом

Если мне будет 18 а ей 16 лет и по ею согласию займусь сексом это будет статьёй? Или её радетели узнаю они могут подать на меня?
Если она готова, то впринципе почему бы и нет
Natalja Knak
Лучший ответ
По закону - да, можешь.
Рано тебе сексом заниматься, если не хватает ума нагуглить соответствующий закон.
главное что бы родители вам... пиписку не оторвали... а то так и будите всю жизнь восемнадцатилетним
Нет после 16 уголовной ответственности.
Алина Сафина
Мне когда было 24,а ей 14-вот тогда я ох.. л. А утебя-то чё?подумаешь..
Ирина Ириша
Спроси у её папы. Он доходчиво объяснит чем можно заняться Вам.
Сами-то готовы семью содержать... жену, ребенка....
Сохраняй целку, пердоль её в ШГи ротик!
Ну статья конечно, но с другой стороны у нас вся страна трахается с 12-14 лет, так что ничего страшного в этом нет.
Очень интересно, если девушка будет заниматься с тобой сексом по согласию, родители то как узнают, попросишь её папку показать как это делать????
можно, только осторожно, да и предохранятся не забывайте, а по поводу того, что она на тебя подаст, а чего это, ты же ее насиловать не будешь, все по обоюдному желанию, если будешь осторожен в плане, чтобы девушка не забеременела, почему нет!
а вам что, прям не в терпеж? кроме секса заняться что ли нечем) ) Подожди до 18.Проверите отношения и чувства и ее здоровью на пользу пойдет. Вот проблема молодежи, трахаются от того, что больше нечего друг другу дать .Больше книг читайте, общайтесь, развивайте чувство. Духовное чувство.
Alexander Adler
Конечно можешь, только осторожнее)))
По закону с 16 лет возраст согласия так что можно,если она не против,то можешь драть ее по самые гланды !??