Любовь
В 16 лет занялись сексом
Только давайте без всяких нравоучения, пожалуйста. Дак вот. Мне 16, моей девушке 15 лет, секс у нас был летом. Сегодня она пошла к гинекологу и ей сказали что до 18 не имеем права начинать половую жизнь. Что будет? И правда ли это?
Гинеколог врет. В России возраст сексуального согласия - 16 лет, а возраст уголовной ответственности в твоем случае - 18 лет. Так как тебе нет 18 лет, то на тебя невозможно завести дело. Скоро ей исполнится 16 (возраст согласия) и уже без разницы есть тебе 18 или нет.
Занимайся сексом спокойно, никто тебе мешать не будет!
не ссы, закон не регламентирует возраст с которого можно или нельзя.
гинеколог - сучка и морализаторша.
но за здоровьем следите и предохраняйтесь.
гинеколог - сучка и морализаторша.
По закону до 16 в России, ты попадаешь под статью по факту
Ерболат Мустафанов
не попадает. ему нет 18.
Татьяна Бурцева
Как статья называется?
Да, через полгода у тебя писюн отвалится из-за того что до 18 занялся сексом.
Ничего не будет. Ни тебе, ни ей.
посадють =)
Владимир Бугров
Ты же не всерьёз?
Тихо имей свою подругу в резинке, чтоб без залета, а в 18 женись на ней как порядочный человек. Если не женишься, она может пойти и сдать тебя ментам и тебя посадят за секс с несовершеннолетними.
Ерболат Мустафанов
не посадят. ему нет 18.
Василий Мастерских
ага))))))) в 18 женись.... он еще до 30 гулевасить будет, как порядочный
пиздешь, главное чтобы не залетела и никто не знал. с 15 уже и в загс при особом желании можно
готовься к свадьбе, иначе - тюрьма ...
Делай выбор ...
если она заяву не напишет на тебя, ничего никому не будет
тебя посадят
Алексей Некипелов
не посадят. ему нет 18.
я в 14 вообще занялась) все живы)
Почему это? Некоторые и раньше начинали, а некоторые вовсе не начинали.
расслабься все в ваших руках. Заниматься сексом можно и в 15 и 18... просто светиться то не стоит так как в 18!
С 16 лет девушкам, с 18 мужикам. Все равно рано вы...
Алексей Некипелов
что за бред. возраст сексуального согласия - 16 лет, независимо от пола.