Любовь
мне 15 лет занялся сексом с девушкой и она забеременела что делать? Бросить я ее не могу
ооо тролли набежали :)
нех было ипаться. будь папой
Скажи ее маме и женись...Рости ребенка если так.
Иди работать.
статья
Спать тебе не пора ещё? :)))
Ищи работу, жильё, и так далее, скоро начинать семейную жизнь. А так, всё зависит от её родителей. Если они поймут, то помогут ей с ребёнком, и тебе не нужно будет с ней расставаться.
таблетку парацетамола зажать между колен- это втоей следующей девушке если на презеоватив нет денег и мозгов. а будешьтроллить- все залетим тут и на нас жениться будешь. вот
Жениться и идти вкалывать за копейки..
Не торопитесь! Бывает задержка, при дисфункции яичников. Может простудилась. Немедленно к гинекологу, пусть обследуют. В 15 лет стать папой... Проблема. Вам учиться нужно! А для ребёночку нужны средства, воспитание, любовь, забота, много времени.
Рожать!

ты сам еще пацан! какой нафиг ребенок, ты просто даже если захочешь, не сможешь его воспитать! у тебя как у латыша, только х*й да душа, и я не имею ввиду деньги, хотя это тоже играет роль. даже не брать все выше в расчет, задай себе вопрос, ты готов стать отцом? ! если ответишь да, то ты просто малолетний далб*еб который мнит о себе очень много и нихера не понимает что такое настоящая жизнь! если скажешь нет, то ты прав, но только потому что ты боишься ответственности, а не потому что нужно встать сначала на ноги чтобы обеспечить твоему ребенку достойное будущее. по поводу совета! не выноси в следующий раз такие вещи на обозрение всем зевакам, которые любят попи*деть не по делу. пробуй собрать деньги на аборт сам, ты как ни как причастен в этом, если не можешь, то решай с родителями своими, не ломай девченке жизнь рассказывая это направо и налево, ее родителям тоже. если ты хоть на малую часть мужик, решишь и придумаешь как выйти с минимальными последствиями из ситуации. и напоследок. НАХ*Я как ты думаешь придумали средства контрацепции?
про существование презерватива забыл ?
аборт епта
аборт. и презервативы на будущее. ты что не знал что от этого дети бывают?
какой может быть ребенок? Ты сам ребенок! Родителям сказать нужно, аборт. Вам своим нужно еще расти, ума набраться!