Любовь
Другу 15 лет. Не везет с девушками. С горя решил лишиться девственности по дружбе, без обязательств. Стоит ли?
Всем нам троим по 15. Вчера встретились, погуляли. Они с моим другом давно не виделись. В принципе, все росли вместе, с этой подругой его я отучился в школе до 9 класса, с ним с детсада знаком, а они в одном дворе много лет росли. Она намного выше его, сантиметров на 20-30! Ростом 190, симпатичная или нет - судить не мне, но я у друга спросил, нравится ли она ему он не ответил уверенно, а сказал как-то "Ну...так... ну да." С парнями у нее все в порядке, опытная, начитанная и усердно следующая "Большой книге стервы". Давно не девственница. Я понимаю, что она как никто другой сможет научить его правильно ДЕЛАТЬ ЭТО. Но стоит ли так - совсем без чувств, по дружбе? Всю историю с теоретическим руководством по сексу она рассказывала нам двоим не стесняясь, позвала его в мае к ней на ночь тоже открыто.Ни о каких отношениях, о том чтобы встречаться с ней речь не идет, да и он не хочет. Все без обязательств! Он сказал, что на ночь вряд ли, но вот зайдет точно. Предложение и вправду заманчивое! С девушками у него еще серьезных отношений не было - они его динамят.Это мой друг и его дела - мои дела (только не говорите - не лезь в его жизнь! у нас жизнь общая!). Посоветуйте что-нибудь!Заранее говорю: они будут предохраняться!!!
я не поняла что кого то заело? этот вопрос был вчера)))))))))))))))))))))))))
Да если другу так не терпится, пусть дерзает! Свое мнение я написала в предыдущием твоем вопросе.
судя по всему ВАША девушка - изрядная шлюха... Не советую... Да и как может быть приятно ложится на такую, в которую тыкалось куча мужиков?? ? Ему, конечно, может понравится... Вот только потом он может сам себя корить за такое необдуманное решение. 15 лет - это ерунда... не торопите события, потом можно горько пожалеть... Предохранение не всегда может спасти от венерических заболеваний (презики не всемогущи....)
лучше с праституткой!!!
Пусть лишается, если уже стоит в 15 лет.
Дети по-разному реагируют на ранний секс. Для одних секс становится увлечением, ребенок может уйти из дома, бросить школу в поисках возможностей "получать удовольствие". У других, наоборот, на многие годы развивается фобия половой близости. Многие мужчины становятся импотентами из-за раннего сексуального дебюта. Эти случаи рассмотрены на примере малолетних пациентов психиатрического отделения столичной больницы, переживших ранний сексуальный опыт.
не нужно лишаться. пусть встретит любимую, тоже девственницу-тогда он будет самым счастливым человеком. если такое будет-ангелы порадуются на небесах!!!
че за бред... 1й раз и непонятно с кем... неее... кто сказал, что девственности надо лишаться так рано?! я столько пацанов знаю, у которых 1й раз был с любимой девушкой и в 18 и в 19 только лет! и они молодцы, я считаю! у меня тоже друг один раз был... девственник и ничего! мальчики, которые спят с ранних лет непонятно с кем, потом к девушкам начинают соответственно и относиться... разница, как ни странно, ощутима... не стоит так торопиться... какое горе... в 15 лет динамят... бред! надо себя с таких лет начинать "лепить" как мужчину значит, а не с кровати на кровать прыгать! это же все от сверстников... возможно ему тыкают, что он невезучий, рассказывают о своих достижениях, а ему неприятно слушать... подростки жестоки и много еще недопонимают))
почему нет?? ? есть два вида секса секс по любви и просто ПеРеПИх отличие лишь одно когда занимаешься сексом с человеком которому ты не безразличен ты получаешь не только физическое удовлетворение но и душеное а просто перепих он и а Африке перепих просто снимает стресс, да и если сравнивать такие понятия как секс и девственнось то секс определенно приятней! ктому же секс сделает из него совершенно другого человека (в хорошем смысле)) ) Главное Помни! Секс снимает чувство неловкости любовь его порождает!!!! удачи
Я кстати помню этот вопрос так он еще нелешился????