Любовь
как уговарить девушку 16 лет на секс?
скажи, что ты на ней женишься
Говори ей очень много комплиментов, что она самая лучшая на свете и ты влюбился. А после секса посылай нах
убеди ее в том что это нудно ей а не тебе )
легко! ! Покажи УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС, где написано, что за связь с несовершеннолетней тебе грозит тюремное заключение от 3-х лет, или принуждение жениться на ней с её согласия.. И она пусть выбирает.. И доказывать не надо, что ты женишься.. ОНА РЕШИТ, что с тобой ПОТОМ делать!
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные с лицом, не достигшим восемнадцатилетнего возраста, - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
Статья 135 УК РФ: "Развратные действия"
Совершение развратных действий без применения насилия лицом, не достигшим восемнадцатилетнего возраста, - наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Статья 135 УК РФ: "Развратные действия"
Ответ с отсылкой к УК РФ - дезинформация, сами прочитайте эту статью, наказание за секс по обоюдному согласию с 16 летними не предусмотрено.
Что касается вашего вопроса. . Надо не уговорить, а возбудить. Если так хотите этого - подготовьте её. А не можете - нефиг на секс претендовать.
влюби её в себя))) это работает вообще безотказно)
возьми ее к себе домой и не отпускай до ее совершеннолетия
скажи что ты её хочешь . а сколько вы уже встречаетесь если больше пол года то пускай не боится а если меньше то она будет боятся
настощие мужики собрались. . носками не забудьте обменяться