Любовь
что может подарить девушка 16 лет молодому человеку 20 лет на Новый год?
Сморя на какую сумму денег рачитываешь и какие у него увлечения. Например если нужен не дорогой подарок но ценный то можно купить обычную кружку и зделать на ней ваше фото (делаеться это в любом фото шопе) , Медальен с цепочкой, или кальцо, браслет смотря что ему больше по душе, например пусть это будет медальен, также берешь вашу фотку придумаваешь надпись, к примеру "Любовь всей жини" ,"На веке вместе" и т. п. Идешь в салон и тебе наносят фото и гравировку стоит тоже не сильноо будет всегда дорого, а приятнода будет будет каждый раз когда будет видеть медальено у себя на груди. Темболее вариантов формы браслета не ограничены! Я знаю такой салон находиться в пятерочке на бух. и олеко дун.
Себя
лучший мой подарочек- это ты (с)
Вышитое собственными руками сердце с цветочками какими-нибудь. Зайди в магазин рукоделия и придет какая-нибудь романтическая идея... Да, может не всем парням нравятсятакие штучки... но любой подарок ручной работы от сердца и это чувствуется.
тупость
елочный шарик со своей фотографией
смотря конечно сколько она его знает, надо знать его хоть некоторрые интнресы, чтоб ему приятно было ))) когда мне 17 было я подарила парню 20 лет на новый год мягкую игрушку в год собаки.... я его тогда мало знала... щас короче он мой муж )))))
Себя...