Любовь
моей девушке 16. лет а мне .20...она слишком стеснительная.. что скажите о ней? прочтите внутри////////
она не пьёт,не курит...очень обомне заботиться...а ещё она девственница.. и нехочет секса пока ей не исполниться 18 лет? она домашняя,и очень ранимая... всегда плачет... я её даже много раз бросал иза других девушек...но она меня прощала. говорит очень любит меня. она знает что я бедный парень,что денег у меня мало,но всё равно хочет быть сомной. а ещё она знает что я немогу забыть бывшую и даже хотела нас померить....так же она хочет чтобы я бросил пить и курить....вот только из за ревности меня оскорбляет и психует
Ревность ей убрать и будет святая)
очень странная девушка. она на учёте не у какого врача не состоит????
Береги ее, сейчас такие девушки редкость.
похоже она слишком хороша для тебя
Эта девушка намного выше вас - по своему уровню восприятия жизни и воспитания.
Не мучайте крошку!
Я прочла ваш вопрос и увидела картину:
"озабоченный сексом, выпивкой и сигаретами парень вдруг увидел возле себя девушку.
Решил её совратить, а она - не дала!
Вот он и думает, стоит ли ждать, или нет"
Честно, других ассоциаций просто нету.
И я - такая, как ваша девушка.
Всегда стараюсь увидеть в каждом человеке что-то хорошее.
Но иногда этого не стоит делать.
А ваша девушка - просто пример для других. Что вам мешает бросить пить, курить, начат заниматься спортом и дарить этой девушке тепло, внимание и заботу? Неужели компания собутыльников и матерных "друзей" намного лучше искренней и чистой любви?
Не мучайте крошку!
Я прочла ваш вопрос и увидела картину:
Решил её совратить, а она - не дала!
Честно, других ассоциаций просто нету.
И я - такая, как ваша девушка.
Но иногда этого не стоит делать.
по моему ты ее не достоин
Я могу не о ней, а о тебе сказать навернека!! ! Ты Настоящий КОЗЁЛ! Уж извените за прямоту! ! Что это? : "Я ее несколько раз бросал из-за других девушек! " Да как же так можно к человеку относится! Я даже слова подобрпть не могу! Сразу же видно - любит она тебя, и то что она хотела вас свести, только доказывает это!! ! Она даже готова тебя отпустить, лишь бы тебе было хорошо! А ты...