Любовь

Секс совершеннолетнего мужчины с несовершеннолетней девушкой (16 лет).

Расскажите подробно про законы, говорящие что-либо на эту тему. Особенно интересует следующее:
1. Кто может подать в суд на мужчину? И как могут узнать об этой связи?
2. Что, если девочка была девственницей? Наказание от этого увеличивается?
3. Влияет ли на наказание мужчины согласие или несогласие на секс девушки? То есть, если девушка сама соблазнила мужчину, ответственность все равно несет мужчина?
4. Что, если девушка забеременеет? И имеет ли она право не называть имени мужчины?
&Y
" Yarmagamet "
Ооо! Это статья, однозначно.. . Особенно, если секс закончится беременностью.. .
1.Кто угодно: сама девушка, ее родители, органы здравоохранения, образования и пр.
2. Это как прокурор обвинение представит.. . может и как нанесение телесных повреждений средней тяжести, повлекших за собой тяжелую психологическую травму и невозможность закончить образование, например.. .
3. без разницы!! ! Ответственность несет тот, кто старше... .
4. право имеет... .
У нас мужчину посадили, не смотря на то, что они в принципе они уже жили как семья, ребенку было 4 месяца, родители обоих сторон не возражали против внука, и все надеялись на хеппи-энд... .
Когда же Головой думать начнем???
Виктория Кудрявцева
Лучший ответ
ты попал ) . НАМ ТЕБЯ НЕ ЖАЛКО !!!
Елена Педяш
Ст. 131 ук рф, подследственность прокурора. До 18 лет-дело могут возбудить без заявления так называемой потерпевшей и заявить может кто угодно. Основой в деле является экспертиза, но на это сейчас почти не смотрят, все зависит от показаний . Свидетели найдутся сами. Вопрос в том, надо ли об этом говорить, даже если тебе 16. Кто то силой тащил? Беременная? А мосх где? Нет его?
Читайте ук.
Посадить могут.... Но обоюдное сгласие смягчит всё до условного наказания.
секс это удовольствие! за что сажать? не раздвигай ноги где попала, не давай повода! и вообще женщина и сделана для секса!
дааа, что в Росии твориться