Любовь
Что подарить девушке на 14 февраля, встречаемся уже год, ей 25 лет?
Качественную ювелирную бижутерию. Вот такие браслеты http://busino.ru/katalog/c28-Brasleti_yuvelirnie.html сейчас очень нравятся девушкам! Или подвеску Swarovski http://busino.ru/katalog/c29-Podveski_Swarovski.html ;)
А что будет 14 февраля?
Эта информация ничего о девушке не говорит.
дачу, квартиру, машину
Своди на фильм, сам знаешь какой, ну просто все уже задрали говорить об этом фильме)
За год ты должен сам знать чего хочет твоя девушка.
Ну колечко купи...
ювелирку какую подарите - цепочку с подвесом или колечко, если отношения не серьезные - то шоколад
букет цветов, не заморачивайся
Сделай предложение на 14 февраля. Будет очень романтично. Она будет очень рада. И самое главное, сделай это как-то необычно.
Лучший подарок на 14 Февраля — золотое или серебряное украшение. Безусловно, каждая девушка мечтает получить в этот день колечко, но парни должны знать, что кольцо будет выглядеть не только как признание в любви, но и как предложение руки и сердца. Если свадьба в ближайшие планы не входит, лучше купить подвеску в форме сердечка, красивые сережки или браслет.
Девушкам, которые проводят больше времени у компьютера, чем возле зеркала, можно купить в подарок USB-флешку в красивом ювелирном корпусе с камушками. Специально для романтичных особ существуют мышки с узорами, наушники со стразами или с мехом и портативные плееры розового цвета. На День святого Валентина подружке можно купить фотоаппарат, цифровую рамку для фотографий, электронную книгу или мобильный телефон.
Можно совместную поездку куда-нибудь подарить.
Рекомендую подарить репродукцию картины на холсте. Сейчас это модный и оригинальный подарок. Уже делал такой подарок и он произвел впечатление.