Любовь

что подарить девушке на 14 февраля???? чтонибуть необычное. такое что она от меня не ждёт!!!

не знаю как твоей девушке, но мне было бы очень приятно получить большой букет роз, большого медвежонка.
если нет то тогда сходить в ресторан, подарить серьги, и погулять всю ночь в центре Москвы, если ты от туда или в другом романтическом месте
14 февраля будет много концертов, купи билеты и своди её туда!
Palwan Durdyyew
Лучший ответ
Красивый фотоальбом.
Вот мне интересно, а почему о подарках для своих девушке все вспоминают только 14 февраля ?? И такой ажиотаж.... Вам лучше знать, что подарить. Она же ваша девушка.
Камасутру.
Ната Семенова
А как на счет экзотического подарка? Оригинальным подарком может стать симпатичная небольшая ящерица под названием эублефар. Живут до 30 лет, в уходе очень простые, дорогостоящего оборудования не требуют. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две-три недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Наберите в Яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.
Купи арома масел. На лампу для арома масел - апельсиновое или бергамотовое. Ещё зажги в комнате свечки и сандаловые благовония. Устрой ужин.
А вообще ещё примите вместе ванну с пеной.
Сделай ей куни, в конце концов.. .
А вообще, по-моему мило, если бы были 2 кулончика - половинками. Себе и ей.