Любовь
мне 16 парню 20 нормально ли будет если я с ним займусь сексом??
встречаемся с ним уже полтора года он меня любит и я его, но секса у нас еще не было.. нормально ли заняться с ним сексом или все таки рано??
Вроде рано по возрасту, а вроде срок отношений позволяет ведь уже чувства проверены, да и не стал бы он столько встречаться еслиб ему только "это" и нужно было
Ты не спрашивай тут, а послушай себя, если внутри ничего не останавливает, то все будет прекрасно, а если что-то мешает, то можно и подождать немножко
если уже готовы детей рожать то пора
Ну если это у вас будет по обоюдо общему согласию и об этом никто не узнает из ваших друзей, родных и родственников, то это нормально я считаю. Удачи Вам и Любви! (ой простите секса) . Не забудьте предохраняться.
Девонька, тебе рано еще заниматься сексом. Лучше повышай уровень своих знаний. Готовься к поступлению в институт.
Пожалеешь об этом. Да и еще, даю 82,4 % что он за эти 1,5 года с кем только не переспал ))))
Ему точно нормально будет. Поправка - не у вас секса не было, а у тебя.
когда Твой ребенок пойдет в школу, Твой парень как раз выйдет из тюрьмы))))
Самое главное получить удовольствие и не жалеть об этом никогда. Если ты готова заняться сексом, то помни что им займешься не ради любви не ради парня, а только ради себя и удовольствия для себя.
У мамы спроси :D lol
Не рано самое то
Норм