Девушка боится последствий (беременность...), неуверенна в парне (так как может сделать дело и уйти и сказать, что он не причем) - впереди жизнь.... а эти последствия могут разрушить ее.
А парень говорит о чувствах и что хочет показать их в сексе (обнимашками сыт не будешь) и обидно, что это не возможно, хочет быть вместе.
Любовь
Парни, если ваша девушка не готова с вами заняться сексом, вы бы ждали ее, изменили ей или расстались бы с ней?
Все правильно делаешь.
Чувства поступками пусть показывает парень, а не глубиной проникновения.
Найдется тот, кто оценит.
Если для серьёза (брака) - то буду ждать хоть вечность. Если на одноразовый перепих - смысла нет вообще. Если она не уверена - делать это тупо, пожалеет потом - 100%
а ему простите что делать по вашему? узлом завязать
а ты о презиках не слышала наверное...
Seitek Manasov
Это не 100% уверенность в их защите.
на хер она такая нужна
не готова никогда? без секса не бывает нормальных отношений, запомни это раз и на всегда, чтобы там тебе не говорили
Seitek Manasov
Девушке 18 лет.
Чувства показывают не в сексе, это точно! А остальное - судьба ...
Если говорить о беременности, то я этого не понимаю.
Она что, не может своего мужчину удовлетворить. У не рта нет, рук?
Зачем мучить мужчину и бояться, что он изменит?!
Seitek Manasov
Парень говорит, что надо двигаться дальше - анальный секс.
месяца три ждал бы. Это если бы только познакомился. Если бы ее забрали в армию (допустим жили бы мы в Израиле), тогда бы ждал, пока отслужит)
Презервативы для успокоения. Если секс не понравится, барадавки на спине, например, то может и слинять. В любом случае, не узнаешь, пока не попробуешь. Чем больше ты ему отказываешь, тем больше он хочет трахнуть, но меньше любить. Когда есть доверие и взаимное желание любовь крепчает. А препятствия вас отдаляют от этого.
У меня есть одна знакомая носилась со своей девственность как с писаной торбо . В итоге решилась переспать в 30 лет с парнем. А он её сифилисом заразил. Теперь она детей не может иметь. Лечится. Живёт одна. Жизнь можно свою испоганить если судьба такая....
Это то есть секс только когда девушка будет готова родить ребенка?)))) Здорово, а остальные как справляются тогда?) О средствах контрацепции она слышала, надеюсь...
чем плох для начала петинг?! Не могут они.
Я бы ждал, если бы нравилась. Но хз. Проблем таких ниразу не было