Любовь
Как заняться сексом так, чтобы ваша девушка не забеременнела? Или как пользоваться презервативами?
У меня ещё ни разу не было секса и я ну, неопытный. Боюсь, что моя девушка залетит, вдруг порвется, слетит презик. Что там замутить чтоб не облажаться?
А сколько лет неопытному?
Подростковый секс не очень замечательно.
В общем - презервативы это более 90 процентов гарантии от беременности. Как пользоваться - нарисовано на пачке. Если девушка твоя тоже готова, пусть сходит к врачу, и он ей пропишет дополнительные методы контрацепции (кремы, таблетки, мази) . Плюс презерватив и можете спать спокойно.
А вот как тебе тут рекомендуют "кончить не в нее" или альтернативные объекты удовольствия.. . не советую. Первый раз лучше классически и с полной защитой.
не парся, передтем как кончать будешь вылезь из нее и кончи ей на живот, на простынь, ну или куда воображения хватит... кода кончать буш, можешь себе рукой помочь!
а лучше всего противозачаточных купи тогда точно все тип топ будет!
есть только один надежный способ заняться любовью так, чтобы ваша девушка не забеременела. Заняться любовью - с другой девушкой.
P.S. Как пользоваться презервативами - нарисовано на любой пачке презервативов. Где не нарисовано - внутри есть инструкция. Попробуй, дружок, распаковать ее и прочитать - если будут проблемы, то можно по рисункам посмотреть. Трахай в задницу, в конце концов. Не сто процентов, но шансов больше, что не залетит. В рот, опять же. В рот можно даже без презерватива, да.
А ты надень 3 презерватива, хоть один да не порвется, и веревочкой перевяжи, чтоб не слетел.