Любовь

Встречаемся с девушкой уже 3 месяца. как уговорить ее заняться сексом?

Встречаемся с девушкой уже 3 месяца. Любим друг друга. Как уговорить ее заняться сексом? Просто от неё мне нужен голый секс
Видимо она чувствует вашу недолекость и поэтому держит на дистанции.
Не думайте о себе, если хотите быть хорошим человеком и мужчиной.
Для простого секса без любви ищите соответствующую девушку, а эту не нужно портить. Вы несёте за нее ответственность.
Людмила Козловская
Лучший ответ
Укрепит ли секс наши отношения?
ПОСЛЕДСТВИЕ 1 СОЖАЛЕНИЕ. Большинство юношей и девушек, вступивших в половые отношения до брака, признались, что потом сожалели об этом.
ПОСЛЕДСТВИЕ 2 УТРАТА ДОВЕРИЯ. В дальнейшем каждый из партнеров начинает думать: «С кем еще он или она переспали?»
ПОСЛЕДСТВИЕ 3 УТРАТА ИЛЛЮЗИЙ. В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.
Как девушкам, так и юношам следует знать, что, соглашаясь на секс до брака, они растрачивают себя попусту и теряют что-то очень ценное . Неудивительно, что многие впоследствии чувствуют пустоту и никчемность, словно они легкомысленно позволили украсть у них часть самих себя! Не совершай подобной ошибки. Когда кто-то пытается склонить тебя к сексу, говоря: «Если ты меня любишь, то согласишься», твердо ответь: «Если ты меня любишь, то не будешь об этом просить!»
Твое тело слишком ценно, чтобы разменивать его по мелочам. Прояви силу характера и решимость повиноваться Божьей заповеди воздерживаться от блуда. Если позже ты вступишь в брак, интимные отношения станут доступны тебе по праву. Тогда ничто не омрачит твою радость: ни душевные терзания, ни сожаление, ни чувство стыда
Поздняк, сразу надо было, теперь ты друг!))))
Елена Аникеева
Так "любим друг друга" или "от неё нужен голый секс"?
Юрий Ерофеев
3 месяца встречаешься только ради секса... да ты вообще отчаялся наверное