Любовь
Встречаемся с девушкой уже 3 месяца, любим друг друга. Секса не было еще
До этого просто когда целовались обнимали друг друга. Не давно моя рука легла на ее грудь и я ласкал ее во время поцелуя. Поцелуй не прекратился, и насчет этого она ничего не сказала. Но я думаю, что ей не нравится, но сказать не хочет, да и я спрашивать тоже как-то стремаюсь. Так же нижняя часть тела. Ну так вот, я не могу понять, ей не нравится или ей нравится? P.S нам по 16 лет
Рано вы занялись такими делами. Надо дождаться совершеннолетия.
Деточка, телке от тебя надо ТОГО ЖЕ САМОГО, чего и тебе от нее. Запомни это навсегда.
Не лезь руками на грудь, на спину, расстегни лиф и на грудь только губами..! На интим осваивай петтинг, пока просто теоретически, А потом и увлекая свершите..! До свадьбы вам петтинга за глаза! Всё освоите.!
Андрюха почитай книги по соблазнению и таких вопросов не будет . Девушки любят уверенных в себе парней . А раз ты вел себя уверенно то значит понравилось... Ты блин затянул долго . Если секса не будет в скором времени то можешь перейти в разряд друзей . Действуй . Советую "Жжизнь без трусов" прочитать ...
Библия не осуждает уместные, целомудренные проявления нежных чувств. Например, Библия рассказывает о девушке-суламитянке и юном пастухе, которые полюбили друг друга. Их отношения были безупречны. Но, по всей видимости, они обменивались некоторыми ласками еще до брака (Песнь песней 1:2; 2:6; 8:5). Сегодня тоже есть пары, которые считают, что если они планируют пожениться, то определенные чистые проявления нежных чувств уместны.
Однако парень и девушка должны быть предельно осторожными в период ухаживания. Все, что возбуждает, например поцелуи и объятия, может закончиться безнравственностью. Даже имея самые благородные намерения, можно легко потерять самообладание и допустить сексуальную безнравственность (Колоссянам 3:5).
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. Именно такой настрой проявляет 17-летняя Даниэлла. Она говорит: «То, что я хотела видеть в своем будущем муже два года назад, в корне отличается от того, чего я ожидаю сегодня. Честно говоря, я и сейчас не могу еще определиться, чего именно я хочу. Когда хотя бы пару лет я буду чувствовать, что моя личность более-менее сформировалась, тогда и подумаю о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться». Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
3 это уже дофига, 1 бы хватило
Делайте как знаете, мб рано, мб нет, по ситуации. В этом нет ничего плохого, чтобы вам обоим было легче просто возьми и спроси у нее: нормально ли было то, что ты делал?
У тебя член-то хоть вставал? Она тебе дрочила? Ты кончал от этого?
Если не уберает значит нравится
Грудь большая? Какой размер ?