Любовь

Встречаемся с девушкой уже 3 месяца, любим друг друга. Секса не было еще

До этого просто когда целовались обнимали друг друга. Не давно моя рука легла на ее грудь и я ласкал ее во время поцелуя. Поцелуй не прекратился, и насчет этого она ничего не сказала. Но я думаю, что ей не нравится, но сказать не хочет, да и я спрашивать тоже как-то стремаюсь. Так же нижняя часть тела. Ну так вот, я не могу понять, ей не нравится или ей нравится? P.S нам по 16 лет
Рано вы занялись такими делами. Надо дождаться совершеннолетия.
Марсель Садриев
Лучший ответ
Деточка, телке от тебя надо ТОГО ЖЕ САМОГО, чего и тебе от нее. Запомни это навсегда.
Не лезь руками на грудь, на спину, расстегни лиф и на грудь только губами..! На интим осваивай петтинг, пока просто теоретически, А потом и увлекая свершите..! До свадьбы вам петтинга за глаза! Всё освоите.!
Mr Tony
Андрюха почитай книги по соблазнению и таких вопросов не будет . Девушки любят уверенных в себе парней . А раз ты вел себя уверенно то значит понравилось... Ты блин затянул долго . Если секса не будет в скором времени то можешь перейти в разряд друзей . Действуй . Советую "Жжизнь без трусов" прочитать ...
Даник Норок
Библия не осуждает уместные, целомудренные проявления нежных чувств. Например, Библия рассказывает о девушке-суламитянке и юном пастухе, которые полюбили друг друга. Их отношения были безупречны. Но, по всей видимости, они обменивались некоторыми ласками еще до брака (Песнь песней 1:2; 2:6; 8:5). Сегодня тоже есть пары, которые считают, что если они планируют пожениться, то определенные чистые проявления нежных чувств уместны.
Однако парень и девушка должны быть предельно осторожными в период ухаживания. Все, что возбуждает, например поцелуи и объятия, может закончиться безнравственностью. Даже имея самые благородные намерения, можно легко потерять самообладание и допустить сексуальную безнравственность (Колоссянам 3:5).
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. Именно такой настрой проявляет 17-летняя Даниэлла. Она говорит: «То, что я хотела видеть в своем будущем муже два года назад, в корне отличается от того, чего я ожидаю сегодня. Честно говоря, я и сейчас не могу еще определиться, чего именно я хочу. Когда хотя бы пару лет я буду чувствовать, что моя личность более-менее сформировалась, тогда и подумаю о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться». Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
3 это уже дофига, 1 бы хватило
Asaaaas Aaaaaayan
Делайте как знаете, мб рано, мб нет, по ситуации. В этом нет ничего плохого, чтобы вам обоим было легче просто возьми и спроси у нее: нормально ли было то, что ты делал?
У тебя член-то хоть вставал? Она тебе дрочила? Ты кончал от этого?
Если не уберает значит нравится
Грудь большая? Какой размер ?