Любовь
А если мне 21, а моей девушке 14, и мы любим друг друга, вы посоветуете почитать УК или пожелаете любви и счастья? ))))
в этом нет ничего плохого, любви все возрасты покорны.. . у меня практически так же, только мне 16, а ему 23...
любите на здоровье но только пока платонически-без секса
какая нахрен девушка она еще в 14 лет????
Тогда вперёд !)
это же педофилия чистой воды ...21....14 ..ты просто офигел !!!да. . и сходи к психиатру пока менты не забрали !!!когда заберут ..поздно будет! ! на зоне таких не уважают !! а просто дерут в зад... готовся!!!)))
вот ты педофил
посоветую почитать УК и любите друг друга в двойных презервативах.
ты молодец что спросил! отличный вопрос. какой, к черту, любви? ей 14! ты совращаешь малолетку! это неправильно! погоди пока ей исполнится 18.
А ее родители в курсе ваших отношений или ты трус?
И что, родители совершенно не против, скажешь? Тогда мне жаль эту девочку, безумно жаль. Потому что она - ребенок! Абсолютный ребенок! А родителям просто лень ее воспитывать и следить за ней, потому они и наняли вас, так сказать, больше в качестве няньки, чтобы со сверстниками не шлялась по улицам с алкоголем. А вы ей как старший брат, не больше. Но душа у этого ребенка все равно уже будет развращенна, а потом удивляемся, что у нас пол страны дебилов и малолетних мамаш. А вы лучше работой занимайтесь, преуспевающий. И идите голову лечить, потому что психически здорового мужчину к ребенку не потянут. И ваша девочка тоже навряд ли любит вас, у нее просто есть повод перед подружками покрасоваться и почувствовать себя взрослой, так что не лишайте ребенка детства!
Хотя чего удивляться, вы ведь даже ни разу не целовались и теперь просто практикуетесь на ней, чтобы перед взрослыми девушками не опозорится, так ведь? У вас в пору юности не было опыта и отношений, вот и вы наверстываете упущенное.
Идти к родителям и брать у них разрешение на женитьбу.
я пожелаю тебе опздюлится по серьезному где-нибудь, педофил
статья парень ну его наг, лучше подрочи)))))))) гинеколог проверит её и вызовут тебя а там 5-10 лет светит!
Увереный) ха не смеши потрахаешься поиграешься любви свойственно проходить, и девочка твоя еще жизни не видела, так что она сама тебя можит бросит, поблядовать захочет знай это!!! !
Воспитание роли не дает!!!! она молодая ты этого не понимаешь рано с такими встр опыта у них нет найди 19=20 лет и живи радуйся а ей дай учиться и тд, а если залетит думал???? все жизнь прошла у неё!
И еще мудрый человек на провокации не поддаеться, про удары и тд. это эмоции людей! тем самым говоря что жизнь можит побить! ну одним словом тебе с этим жить! Ты хотел критики вот она и есть!
Согласна с последним высказываем, любите, но лучше без секса, мало ли что!
о еще один пидофил интересно когда у нее через пару лет появится груь и станет более женственной новую 14 летнююю найдешь. ее детские формы не навечно
что ровесниц для себя старыми слишком считаешь. ты то тоже не молодой уже встречайся с ровней себе такими же старыми 21 летними кошелками как и ты а не со школьницами - молодится он все
фууу
Мишка прав. вот он настоящий мужчина
пиздюлей тебе нужно
фууу
Мишка прав. вот он настоящий мужчина
пиздюлей тебе нужно
УК почитать и, придерживаясь рекомендаций УК, пожелаю платонической любви и счастья))))