Любовь

Мне 44...у меня появилась девушка возраста моей дочери... мы любим... друг друга.

Мне 44....разведен.. у меня появилась девушка возраста моей дочери... (22 года) мы любим... друг друга. Нам хорошо вместе... я прекрасно понимаю что большая разница в возрасте. её родители еще не знают... Что делать????
Если вы по иммунитету подходите для здорового потомства, а её гормоны для тебя как панацея, то ты будешь на много счастливее окружающих! так как содержать она тебя будет на своих гормонах намного дольше чем ровесницы своих! - Это первое..! Но, не ведая её темперамента не следует забывать, как только она беременеет она теряет возможность испытывать оргазм, из медового времени попадает в Бабий век! Готова ли она она содержать тебя если ты мудр и заботлив на гормонах без оргазмов! Вот это обсудите прежде чем родителям что-то сообщать! - Как у вас с физиологией получится..!
Татьяна Чистякова
Лучший ответ
пока ей возраст позволяет не торопиться.. с серьезными отношениями..
поживите..
посмотрите..
но вы больше в ответе за это!..
при такой нерешительности, ты её потеряешь, бабам нужен сильный самец, который не задает вопросов, а возраст само то, не испорченная и поддается приручению, сам батька Новоселов дал добро на браки где бабе половина (+8лет максимум) от твоего возраста
Вика Забулика
Олег Осмаков я и не задаю ей вопросов....
не хвастаться
Сергей Лукин
Бес в ребро называется.

Что за детские вопросы? Ты же мужик. Делай то что хочешь в жизни и будь готов отвечать за это, вот и всё.
Алмуша *******
Татьяна Чистякова Вообще-то, Мужик он по статусу или нет, это его девушка может сказать, а не вы мужчины!!
побеситесь и расстаньесь через пару лет. главное чтоб не залетеала.
думаю наслаждаться любовью. Так как думаю что в молодости это трудно удается, в вашем возрасте не думайте о возрасте
Олег Осмаков спасибо...
Нуу точно столкнётесь с массой не пониманий ...
Но любви все возрасты покорны )
Фуууууу...
Представляю, как она будет говорить своему любовнику, что муж старый пердун и осёл, у которого член не стоит... )))
Не тешь себя надеждами - мой тебе совет...
Трахни и посылай подальше...
Олег Осмаков мне это не грозит.... в свои 44 ...3 раза вечером и два утром а иногда и во время обеденого перерыва один раз я считаю что это уже хорошо...
Для меня такая разница омерзительна и неестественна. Мне тоже 22.
Zarina Abisheva Ты Звёздные Войны любишь?
Олег Осмаков я не выгляжу на 44
ничего не делай раз любите друг друга наслаждайтесь жизнью
скажи ее родителям, что тебе 25