Любовь
мне 28 ,девушке 45, безумно любим друг друга, хотим детей. Кто нибудь рожал в этом возрасте? (из Вас или близких)
а почему бы и нет, любовь как говорят все возрасты покорна, . а уж на счёт детей, то в 45 это ещё нормальный возраст, если сразу получится забеременнеть)) ) желаю счастья и любви вам!!!
Девушка в 45????Да Вы батенька РЕЛИКТ нашли....)))))))
если первого, то сложно.
если не первый ребенок, нормально все будет.
В 42 знакомая.. . 1- ый ребенок. Если она уже рожала, то не должно быть проблем. Удачи! Счастья и Любви ВАМ!!!
Ничго не бойтесь!! И никого не слушайте)))))) Все у Вас будет хорошо)))) Главное-это Ваша любовь... Провертесь у опытного доктора и рожайте на счастье!!!!
Девушке 45? :-))) Если у "девушки" уже есть дети, то второго, третьего или десятого можно и в этом возрасте без проблем родить. А если нет.... и это будет первая беременность, то проблем может быть куча - как с её здоровьем, так и со здоровьем ребёнка.
Соседка в 46 родила, родила нормальную, здоровую, красивую девочку!!! Ей уже 6 лет... У вас тоже все получится!!!
меня в 37 родили, и ничего, жива здорова. Значит и в 45 можно, если здоровье позволяет
ogo babulka kakaeta tvoya devuchka, no kak skazat lyubvi net vozrasta
Было бы лучше, если наоборот ей 28 а вам 45.Тогда бы были здоровые умные дети. А втой комбинации как вы сейчас возможны аномалии, одна из таких, как синдром дауна.
Арина Шамшева
!!!!Вы что,доктор????Зачем такие глупости писать????Пусть у них все будет хорошо....и не нужно пугать никого...Это может им ответить только профессионал,но не Вы..Не сердитесь,просто такими словами не разбрасываются.
45 let? rojat? vse taki opasno dlya zdorovie, esli u mya bil takoy sluchiy ya bi rebyonka rodila polyubomu xot i zdoxnu))) jelayu vam udachi, shast'e!
Чувак делай вещи у меня бабка 52 мне дядю радила!!!! 1
Знакомая моей мамы родила в 45 здоровую, хорошенькую девочку! И все нормально! УДАЧИ Вам!: -)