Любовь

девушки а если я обидел свою девушку бросил ее потому что курить начала! но мы любим друг друга она вернется? она гордая и

бросил ее потому что курить начала! но мы любим друг друга она вернется? она гордая и она гордая и я в том числе! жалею щас! не могу позвонить и не хочу унижатся
переживает сильно вот и курить начала, позвони и поддержи ее)
Ильфат Калимуллин
Лучший ответ
вы знаете... я вот курю. и есле мня бросят из-за этого, то я буду ручке целовать только. а не нервничать.
ну кто-то ведь должен сделать первый шаг, а то тут уже не гордостью, а гордыней попахивает .как парень ты должен сделать первым шаг, тем более что ты инициатор вашего разрыва.
Yaseen Nabizada
Девушки любят, когда их воспитывают, скажите ей, что хотите от нее ребеночка-она сама бросит!
Может она себе другого нашла или что-то в её жизни произошло? Стресс, депрессия, проблемы в семье или на работе? В любом случае стоит с ней поговорить, понять в чем причина
Если бы любил, то было бы плевать на унижение. Да и вообще, что унизительного в том, что бы признать, что был не прав и вернуть любимого человека? По мне совсем наоборот, унизительно сидеть и думать как бы девушка все сама сделала. Цветы с медведем подмышку и топай к ней)
Juliya K
Нуу. . .Бросать не надо уж было. Погоречились вы. Но вот поговорить, а если не сдержитечь, то и наорать стоит. Вы мужчина и должны первым писать и мириться. Это же вы ее бросили. Она не поползет на коленях, не будет умолять опять стать ее парнем. Если бы вы просто поссорились тогда она еще могла бы прийти первой