Любовь

Я вот готов заняться сексом практически с любой девушкой, а почему вы девушки так не можете ???

Юрий Муханов
Не может девушка переспать просто так, потому что срабатывает инстинкт, что она может зачать ребёнка. Даже если и умом понимает, что никакого ребёнка не будет - презерватив же, организм этого не понимает. Поэтому чаще всего девушки отдаются после того, как осознали, что мужчина этого достоин (может обеспечить хорошие гены), либо он надёжный, или хотя бы теоретически смог бы обеспечить детство потенциальным детям (поэтому чаще если спят не по любви, то с обеспеченным, чем просто так). Кроме того, после секса женщина склонна привязываться к мужчине в большей степени, чем мужчина к женщине. А "отвязаться", то есть, отпустить не так-то просто и привязанность может быть болезненной и длиться по нескольку лет после секса. Так что, прежде чем ввязываться, многие женщины сто раз подумают.
Игорь Юдин
Лучший ответ
и с этой ?
Юрий Муханов Ключевое слово "практически".
А зачем мне данный навык?
Gulzhikhan Ayasheva
Катерина Мартьянова можешь зарегать мне акаунт? оч надо
Просто лесбиянок у нас не много.
Ты может и готов, но девушки с тобой нет. Ты уже отчаялся и готов на всё.
Потому что не на помойке себя нашли)
Я тоже готов, почти с любой, всегда. хочу. бля. я завожусь. иди ко мне быстрей!!
Ой, я всю ночь без секаса, сеччас спать с горя пойду ))) Выслать резюме с фото? )))
Юрий Муханов Было бы не плохо )))
Потому что РАСия мать родина уркаины, и если в уркаине проституция долбит все планки то что уж говорить об матери родине РАСии, где даже дети долбятся в очко за конфетку и колу.