Любовь
почему девушки не могут заняться сексом просто. обязательно надо это ухаживание
могут после росписи в загсе и печати в паспорте.
"Просто" только с шлюхами...
с проститутками гулять не пробовал? говорят дают на втором свидании.;)
давайте вообщее на 4х лапах ходить и мычать чтоб совсем соотвествователь скоту. это ж тока скоты ебутся за просто так
а чем тогда ты будешь отличаться от искусственного члена из интим магазина? Ответ: ничем.
иди ка ты в зоопарк!! там звери, у них нет ухаживаний, букетов, конфет и поцелуев под луной!!
без труда не вытащишь и рыбку из пруда. такая русская народная мудрость. а точнее No money - no honey. почему же вы пытаетесь получить что-то не прикладывая усилий?
почему не могут? могут, просто не все и видимо их выбор не на тебя падает :-) просто видимо не от тех ждешь секса, не там ищешь либо и вовсе не являешься тем кто им для этого нужен. а что плохого в ухаживании за девушкой? им это приятно не меньше чем тебе приятен секс. просто задай себе вопрос чего ради им тебя выбирать для этого? что в тебе есть что им может быть нужно кроме члена конечно исправного :-)
Неужели не понятно: МЫ - РАЗНЫЕ!!!! РАЗНИЦА - не только в трусах, но и в черепушке!! ! У вас импульс к сексу идёт снизу (такая природа) , а у нас - с верху. Это не плохо и не хорошо, просто так и есть. Нельзя стричь всех под одну гребёнку - это глупо и скучно. Ты же первый и начнёшь плеваться от того, к чему призываешь - тупого животного совокупления! Тебя стошнит после второго раза.
Не поверю что и после ухаживания все без исключения с вами ним занимались.
потому что мы женщины и нас испокон веков завоевывали! да и что интересного в обычном бесчувственном и равнодушном сексе??
Секс намного приятнее когда ты знаешь что ты это заслужил
ахаха
потому что шлюхи и если берут не деньги то ухаживания, ты не замечал что бесплатно они не дают? Их сущность)