Любовь
Подскажите почему я так хочу заняться сексом со зрелой женщиной.
Потому что зрелая женщина безупречна в сексе )
ПРАВИЛЬНО МЫСЛИШЬ, СЕКС СО ЗРЕЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ НЕ СРАВНИМО БОЛЕЕ ЯРКИЙ И НАСЫЩЕННЫЙ.... ЗРЕЛАЯ ЖЕНЩИНА НАУЧИТ ТЕБЯ НАСТОЯЩЕМУ СЕКСУ
Такая женщина может все оценить, опьiт -большое дело.
Все ваши желания идут из детства. Возможно, вы когда-то увидели (подглядели) интимную сцену за матерью (ее подругой) или были соблазнены женщиной старше вас, и вас это возбудило. Мозг фиксирует, запоминает, а ваши воспоминания превращаются в ваши фантазии.
потому что ты мужчина, это у тебя в крови, инстинкт... только не надо тупо на 1 ночь...
познакомься, подружись... и как друг предложи кое что... тогда не так обидно будет...
когда сам опыта наберешься, тогда и молоденькие станут нравиться... и даже очень... ведь неопытные такие милые...
хотя... ты считаешь что женщина - это игрушка для секса? если будешь так думать, будешь и ценить их соответственно... мне к примеру, 25, за глаза хватает обнимашек, целовашек, держания на руках... в 100 раз сильнее удовольствие, чем похоть плоти... я вообще, подвергался самому сильному искушению со стороны женских особей... так что я всегда выхожу сексуально трезвым на улицу... чтобы не залететь тупо... а то потом алименты и прочее... зато я в трезвом уме знаю, какая женская особь, мне нужна, для чего, зачем, почему... поверь, очень эффективно так выходить в общество...
я 10 лет в одиночестве провел... мне как-то не до секса...
лвл ап.
фантазия разыгралась
.. пофапай и успокойся :)
Такой секс конечно будет отличаться. И если захочешь тоже самое повторить с ровесницами, то не уверен, что они этого захотят. Парню, у которого встает от одного вида женщин, надо перед сексом немного женщину поддразнить с помощью игрушки http://sex-toys.su/sex-shop-category/vibratory/ .
Лет сколько?