Нет,ну ладно пускай мальчики...им грубо говоря простительно,они к этому созревают быстрее девочек..
Но блин в таком раннем возрасте!!!
Мне самой летом только будет 16,и я понимаю,что оптимлаьный возраст это 17-18 лет.
Да и не с кем попало...
У меня одноклассница в 15 лет лишилась девственности,теперь мама ее что то догадываектся(точнее она боится что ее дочь будет подражать или еще что то "подружке" ,которая наверное переспала с полрайоном в свои 13 или 14 лет...)
И она теперь ревет,боится,что родителим узнают об этом,папа так вообще ей бошку снесет и парню,с кем была близость...
Или я как то не верно рассуждаю...?
Любовь
мне кажется или у нас подростки озабоченные?или это нормально заниматься/хотеть заняться сексом в 10-15 лет?
береги себя для мужа, а озабоченные наберут на свои глупые головенки кучи проблем
да прикалываются люди.. это же понятно и ежу)
Это очень плохо!!
Что-то мне кажется, что большинство - врут. Особенно мальчишки.
В моём окружении таких извращенцев нет и не было.
Ты не права. Я девушка, мне сейчас 23 года. А секса хотелось с 10 лет)) )
У многих начинается раннее развитие, поэтому рано хочется секса.
наше общество больно!
всегда пробляди были, есть и будут
ничо тут поделкаешь
ты рассуждаешь верно!
торопиться/стыдиться глупо!
Тиа Доминик, полностью с тобой согласна. Сейчас дети озабоченные. Я вообще не помню, чтобы класса до 11 вообще о чем то таком думала. Извиняюсь, но сейчас все бл*ди какие то
Да, в 10 дети начинают задумываться о сексе. А 15 лет это самый распространенный возраст потери девственности. Но я не считаю, что если это так, значит оно так и надо. Парням простительно в 15 терять девственность, потому что им нужно "нагуляться". Девушкам же не стоит.... некоторые в 15 теряют девственность из-за того что мозгов мало, другие, глядя на тех, у кого мало мозгов.... но по истине ценятся те, кто себя бережет и не спешит расстаться с девственностью
конечно же плохо.. . у многих большое желание секса затмивает разум... и всё остальное.. . после чего и жалеют о сделанном.. . Ты девушка умная. . ты вот твердо решила в каком возрасте и с кем будешь терять девственность, а они нет. . может и задумывались, но без серьезности, Ты сильная.. можешь управлять своими желаниями. . и поэтому ты не поддаешься сексуальному влечению.. . Эх.. . побольше бы девушек.. . рассудительных... порядочных..
Я в 20 лет потеряла девственность и очень жалею об этом, надо было еще подождать годик и сберечь себя для мужа. Хоть он и не попрекает меня в том что не первый, но все равно ему было бы приятно очень и мне было бы в радость осчастливить его, самого моего любимого. Никогда не надо спешить пока не будете уверены что он тот самый!
Хотеть нормально а вот заниматься нет.
Ну и правильно если батя башню снесет