Любовь

Я хочу заняться сексом, но я девственница и поэтому очень страшно, как же быть?

конечно страшно там всё порвут))
Никита Узлов
Ну и не занимайся. Значит время не пришло, или человек не подходящий.
Vano Galuashvili
и?
Alkira K
попробуй в попу
Асиям Усенова
Расслабиться и получать удовольствие )))))))))))))
Ольга Сайкина
пересилить страх
займись - интерес все равно пересилит (природа блин)

только мой тебе совет - предупреди парня
Яна Горбатова
обращайся- помогу.
Выходите замуж, это будет самая счастливая жизнь. Поверь мне.
Надо самостоятельно решить этот вопрос с помощью подручных средств. Но гигиенически чистых!!!
только 12 девушкам из 100 при дефлорации бывает больно и идет кровь. если боишься, значит, еще не готова. когда будешь готова, будешь хотеть до звона в ушах и плевать на какую-то там плеву!
всем страшно, но все через это проходят
А чего ты боишься? В этом ничего страшного нет)
напейся в компании, всё само решится, утром вопрос исчезнет
Юрий Дружинин
да какой там страшно) а вобще я считаю что если хочется ничего не помешает, а если мешает, значит не так уж и хочется)) ) а вообще это совсем не больно) особенно если парень понимающий) только ты уж как нибудь скажи ему о том что ты девственница, а то испугается)) ) и убежит)
Yermek Ushliy
если тебе страшно - ты просто не готова!! !
не торопись!!!! с этим всегда успеешь!! !
первый опыт - он главный очень...
Елена Бренева
когда-нибудь все равно это случится, так что дерзай. рожать в миллион раз больнее, но ведь рожают.
чего боимся. нет страшного ничего.
Не надо этого бояться. Надо просто расслабиться и получать удовольствие. Удачи тебе!
Ну вообще-то это правда страшно. ты права.... Мне тоже первый раз было очень страшно