Любовь

Почему я не могу заняться любовью с любимым человеком, вдруг ему не понравится

Как оценить вкус плода не попробовав его? Плод может и закиснуть. Первый опыт в множество случаях бывает не совсем удачным. Этого не надо бояться. Так как мы пусть не всегда но очень часто учимся именно на своих ошибках. Любимому человеку не может не понравиться то чем вы с ним займетесь. В дальнейшем вы просто будете себя совершенствовать. Любви вам!
Андрей Митрофанов
Лучший ответ
м. б. , сначало заняться, а потом и гадать не придётся?!
Vitalina Zadic
Попробуй, все ему понравится, ОБЯЗАТЕЛЬНО)))
Alь_Islam Dolgiev
Конечно не понравиться. Кого привлекают страхи и комплексы
Главное чтоб понравилось тебе!
Пока не попробуешь - не узнаешь!! !
Дерзай!!!
главное чтоб тебе понравилось, а то будешь думать о нём, а у самой ничего не выйдет
Он любимый, значит понравиться. Тем более если ты постараешься, то он точно оценит!!
Не бойся ничего, страх пораждает скованность, а это худший враг в постели! первый раз может быть не идеальным, но друга друга надо познавать, и вмести идти к совершеннству, удачи! и любви!
Саша Федько
сначала займись, а потом узнай, если чо то не понравилось - бери и исправляйся! проявляй больше инициативы в отношениях
Afanasie Nastas
Зачем жить если все равно умирать!
нервничаешь? а как он нервничает!! ! главное чтоб вы оба были к этому готовы! и у вас все получится!! ! и вам понравится!!!
думай о себе, а вообще пусть он волнуется понравится ли ТЕБЕ =)
в сексе все происходит на животном уровне) подчинись природе, своим желаниям и инстинктам.. . очень важно чтоб тебе самой понравилось