Любовь

заняться любовью и заняться сексом, это разные совсем вещи ??)

Ваш Юрист
секс может быть без любви? ) наверное, да
Наталья Стефашина
Лучший ответ
для тебя одно и то же)))
Алина Козлова
вид то же самое, просто первое просто всунул и вытожил а второе все это нежно
Роман Минов
Разные, как полиция и полюция.
Алла Княжева
Любовью не занимаются.. . Ею живут.
Daniyar Satarson
любовь это любовь ) но если про секс то занематся любовью и сексом это одно и тоже физическое действие каторае называется секс И всё или что если занематся с человеком каторава любиш сексом нада непримено любовь называть всё одно секс
Мурат Абеуов
Нет, Это одно и то же.
Называется трахаццо)) )
Но те, кто любят называет это занятием любовью, а кто не любит, те сексом занимаются)))
ну секс когда -искусство то фик отличишь.
Лариса Олейник
Секс может быть без любви! Любовь без секса---нет!
Алексей Иванов
Трахать наверное можно проститутку. А когда занимаешься любовью, то стараешься доставить наслаждение партнеру и уже от этого сам получаешь удовольствие. Глупо описал наверное. Помню, как мне сказала одна девушка, что, несмотря на имеющийся сексуальный опыт, она еще никогда не занималась любовью.
Но в любом случае это лишь слова, значения для каждого человека могут быть разные.
одно и тоже.
Эдгар Казарян
Однозначно разные. У меня желание возникает только на слова "Заняться любовью".
Nuradil Karzhau
Занимаются любовью обычно с любимым человеком, а сексом (то есть без чувств) с кем попало. Если вы имеете ввиду сование мужского органа в женский то да одно и тоже, но на духовном уровне занятие любовью куда более приятнее))
Смыс слов один и тодже только по разному определяет то происходит.
Секс по любви-ты отдаешь человеку не только свое тело, но и любовь и душу, а секс без любви-холодность и безчувственность... Поэтому заниматься любовью и сексом-это две большие разницы.
Serghei Kulicitki
Разные.