Любовь

почему люди говорят дорогой или дорогая давай займемся любовью то есть сексом. НО СЕКС ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ !!!

Наташа
потому что секс с любимой женщиной это уже не просто секс а нечто большее хоть это и патетично звучит ноэто так
и таких ощущений ты от сЕкса со случайной девушкой не получишь
Виталий Сергеевич
Лучший ответ
а что это?? ? Ась?? ? Расскажи нам не грамотным...
Денис Лучников
какой начитанный)))))))))
Татьяна Антон
Просто в русской культуре любовь и секс тесно взаимосвязаны, хоть это и не одно и то же. То есть, кого люблю - с тем и занимаюсь сексом. Поэтому и принято (было - сейчас реже) говорить "займемся любовью", имея в виду секс.
А вот в европейской культуре это понятия совершенно разные. К примеру, с Джоном у меня love, а с Джеком, Питом и Максом - sex. Для них это нормально, поэтому и понятия совершенно различные.
Обратите внимание, что слово "секс" не наше.. . оно пришло из другой культуры, именно из этой.
Да. Секс - это опошленая система деторождения.
Только потому, что участи людей где должна быть любовь пустота, а в теле животный инстинкт остался. И этот животный инстинкт научился говорить слова, смысл которых не понимают. Это люди породы ШАРИКОВЫХ.
кому как!
Говорят те, которые не знают что такое ЛЮБОВЬ. В основном циники.... Потому что когда любишь, то сэкс получается красивым--не пошлым. Наивысшее блаженство!
И женщины и мужчины любят друг в друге себя: она - потому, что он ее любит, он - потому, что она дает ему наслаждение в сексе. Прежде чем провести с мужчиной ночь, женщина хочет понять, любит ли она его. А мужчина может понять, любит ли он женщину, после того как провел с ней ночь. И все это потому, что для женщины цель - любовь, а секс - это средство. Для мужчины наоборот: цель - секс, а любовь - средство. Женщина хочет многого, но от одного мужчины. Мужчина хочет одного, но от многих женщин.
ВЫВОД: Женщина искренне считает что занятие любовью и секс - это одно и то же.. . А вы, дорогие мужчины, об этом знаете и чтоб быстрее наладить контакт с женщиной называете секс занятием любовью, потому что этого хотят от вас слышать!!! Женщина ведь любит ушами)))
*****beautiful***** *****girl***** Человек существо парное. И их превращает в целое процесс деторождения. Закон существования самокопирование человека.
Все остальное эмоциональный ряд.Обряд сопровождающий нашу жизнь.
согласна с вами