Любовь
Если девушка просит для разнообразия заняться с ней жестким сексом…
Если девушка просит для разнообразия заняться с ней жестким сексом… , что она подразумевает и как не переборщить с жесткостью? )))
Хорошо бы у неё спросить, насколько жестокий и о "стоп-слове" договориться. Ну а вообще, это примерно так: поймал, загнул, оттрахал без прелюдий. Можно ещё прижать посильнее, но без синяков.
Серёга ******
Что-то в этом есть
Анна Соколова
ржу... сразу видно "лучший спец в этой области")))))))))))
она явно больная беги от нее.
Пусть проверится у психиатра!
Жесткий секс это когда унижения больше, чем боли. мазохизм это. такие игры любят не все ...10% думаю только.
Серёга ******
Интересное рассуждение
у вас должны быть условные сигналы, когда ей например становиться больно вообще а так соглашайся, иначе согласиться другой
Серёга ******
Я никогда никого не держал :)
привяжи и отлупи... обычное дело)
Почитай Фрейда.. . и все поймешь.. . каждая женщина тайно мечтает, чтобы ее изнасиловали.. . но при этом не испортили прическу и не оставили синяков. )))
Главное, чтобы она его запомнила и попросила еще;))
Серёга ******
Было такое в практике? :)
Допускается всё, но без членовредительства. Ну и потом, видишь не в кайф ей и орёт по настоящему, смягчай дозу.
Серёга ******
То что без член вредить не надо это правильно. :) И в общем ответ норм
синяков не оставляй, и кулаком по лицу не бей, когда будешь душить не перестарайся
Серёга ******
Спасибо
У Вас инстинкты, у нас тоже они есть)))
Можешь переборщить. Одной извращенки не будет в живых, а другой, ты, сядешь и, я надеюсь, не выйдешь.
Серёга ******
Добрый ты
поэтому вы предлагаете угадать чего конкретно хочет ваша девушка?
странно когда парень с девушкой не обсуждают своих сексуальных предпочтений.
еще прикольнее, когда об этом спрашивают посторонних.
Серёга ******
Я все обсуждаю по максимуму. Она говорит, что ВСЕ нравится, что я делаю. Спрашиваю, что в большей или меньшей степени, ответ один - ВСЕ. Одновременно в разговоре проскальзывает, что хочет иногда попробовать жестко, возможно, грубое отношения. Я толком понять не могу и она не может дать разъяснение
Ага или друга позови
Какое, однако, узкое понимание просьбы. Может она сама хочет быть ...хозяйкой.
Серёга ******
Наврятли. Я бы понял
Сам-то неразберёшься...
Серёга ******
Боюсь палку перегну. Дури много. Вдруг в раю войду :)))
Бакытжан Каюов
начнёт тормозить сама... небойся.
Серёга ******
Ок. Спасибо
Пусть она на зону сходит на денек в камере посидит с мужиками
Серёга ******
Слишком глупо
отшлепай ее рукой а затем ремнем и лозиной чтоб больше не хотелось
Серёга ******
Что-то в этом есть :)
палка от уличной метлы тебе в помощь!
Серёга ******
А если заусенцы? :)
Серёга ******
Или ты предлагаешь в долю хребта, дурь из нее ей выбить? :)
хорошим девочкам нравятся со школы плохие парни.. . Это не имеется ввиду, что бить надо)) )
Наверное ваша девушка имела ввиду, без прелюдий, нежности... просто секс. грубо, силой...
Серёга ******
Вот это возможно ближе к теме. Но какже ее долгий разогрев?
Если будете перебарщивать она сама скажет про это.
ПРИГЛАСТЬ ТРЕТЬЕГО!
Серёга ******
Я мужиков не люблю
Серёга ******
Это не ее. Узнавал
Давай адрес девушки мы приедем, надеюсь у тебя сил хватит свечку по держать:)))))
Серёга ******
Надоело смотреть как приезжают, трахают друг друга и уезжают. Нам это не интересно
что тут не понятного просит жестко значит надо жестко драть если ты так умеешь конечно
Возможно ваша девушка виктим (прочитайте про этот тип в интернете) и скорее всего она давно этого хотела. )
Серёга ******
Немного ознакомился с данным типом. Надо будет приверить
Вырубаешь ее с левой и трахаешь.. . потом расскажешь ей как все прошло.
отдайте всю власть в ее руки))
Погугли. В нете всё есть.
Серёга ******
Если разобраться, то на этом сайте можно всем так отвечать
дак девушки так-то постоянно так хотят, ты не знал? открою тебе глаза))) нежность катит только в прелюдиях и фильмах про любовь, а так уснуть можно))))
Вые.... би как надо)
Серёга ******
Получется обычный секс
Инна Гриценко
Да в интернете на бери.. . жесткое порно.. . Там все подробно и на любой вкус обучающая инфа)))
Инна Гриценко
Серёга ******
Ок. Спасибо
Ну смотря о чем она говорит БСДМ или Просто жесткий....
Серёга ******
Я так понимаю подчинять и властвовать над ней
Так займись и делов )) если переборщишь она сама тебе скажет )
Серёга ******
Как же она скажет если у нее будет завязан рот? :)
жесткий значит без нежности, просто взял и поимел ее
.
просто выеби и всё!!!
Просто возьми её за шкирку, сними сам одежду, кинь на кровать, и долби очень сильно её, что бы охуела от жёсткости. А потом в рот со всех сил. Будет очень круто.
Только начні а дальше тело само знает
Ну раз просит, сделай жесткачь, проблем не должно быть.
да не факт, что сама остановит при перегибе. и не факт, что после того, как ты услышишь "ой мне больно", ты решишься продолжать.
Серёга ******
Ну да. О чем и делема :)
Просто не забывай Алексей, что она девушка а не груша, которая хочет чтобы её прижали к стенке и трахнули без всяких сюсюканий)))
Серёга ******
Это да
это значит покусывать её пощипывать пошлёпывать итд!
Привязать, схватить за волосы... что в голову придет то и твори
Сделай стояк железным и трахни её как следует!
Серёга ******
Получится обычный секс
Абдрешева Риза
Пригласи третьего
Серёга ******
Может чтоб наверняка человек десять? :) Вопрос не в этом
ваши проблемы. может ей нужен специалист психиатр
Серёга ******
Наврятли. Я долгое время жил с шизофриничкой, этот тип людей мне знаком :)
Серёга ******
Она больше замкнута, чем заморочена
Так только не бей. Шлепай ее покажи себя зверем никаких телячьих нежностей. Уух я сама б так хотела))
Серёга ******
Ну вот. Хоть одна призналась :) А то, все строят из себя непорочных :)
Всё у вас будет хорошо.