Любовь

Девушка говорит хочет жесткого секса, а не обычного,как это мне сделать, я не понимаю?

Максим Иванов
Неожиданно накинуться на неё и взять грубо и без предупреждения. Удачи! ))
Галина Порфенкова
Лучший ответ
Ремнем ее по голой попе.
а пусть покажет для наглядности...
Alena Vozisova
пригласи друга.... и вместе :))))
Tamara Altunina
Максим Иванов нее я жадный))
Ну значит не так работаешь, как она хочет... Скажи ей спасибо, что она тебе прямо говорит, что ей нужно, а не лепит всякие намёки из которых понять ничего невозможно...
Jguchka....@@@ T.
Направь ее ко мне, я покажу)
Елена Киселёва
Максим Иванов А у тебя деньги есть?)))
Будьте грубее...
Обьясняю Антоша ситуацию. У твоей телки ебарь есть. Тоесть у вас с ней секс привычный - че бы ты там не изображал. И есть е нее ебарь - постарше тебя, побрутальнее, погрубее. Он ебет ее строго как ему нравится и где нравится. На капоте лексуса например. Спокойно, грубо, сурово. Ты так не сможешь ибо ты сам не такой.
Так что у телки твоей не просто фантазии .
давай телефон девушки
без долгой прелюдии. достаточно резко и глубоко.

останавливаться всегда надо если девушка просит - она должна знать, что может тебя себя доверить, что в любой моент, если ей не понравится-ты прекратиш. только так она расслабится )

p.s. жесткий секс долгим не бывает )
Вот это девушки пошли... Оно тебе надо? В следующий раз она захочет с твоим приятелем. Найди подругу со среднестатическими запросами.
Зинаида Нино Такие девушки быстро надоедают, и скучные они.
Электрошокер введи ей-сам знаешь куда... Потом она тебе введет... И будет вам обоим жесткий секс...
нда.. . ну, вообще жесткий секс предполагает наличие грубости.... меру тоже нужно знать.. . жесткий-когда не спрашиваешь разрешения, глубоко, ритмично, дООООООлго, вопросы тут неуметсны
возьми плётку и по заднице по заднице
Да приелся ты ей!! ! Видно есть получше!! ! значит, уже есть с кем сравнивать тебя!
Проверь наличие рогов!!!