Любовь

Живу с девушкой и проблема в сексе

Живу с девушкой и ругаемся из-за секса. Мне хочется хотя бы 3 раза в неделю а у неё то голова болит то устала, то болеет. Что нам с этим делать. Может массажи для удовлетворения? Почти расстались из-за секса
Igori Gudima
утром секс или после еды..
Sаra
Лучший ответ
Расставайтесь совсем. И дело не в том, что она не дает. Дело в вас обоих. Она не хочет тебя, а ты не хочешь ее. Ты просто хочешь куда-нибудь сунуть, а не доставить ей удовольствие. Потому что от удовольствия еще никто никогда не отказывался без серьезной на то причины (вроде отречения от мирской суеты). Секс между любящими людьми это не удовлетворение какой-то похоти, не справление нужды, а что-то фееричное, волнующее и прекрасное, случившееся в следствии обоюдного притяжения, в том числе духовного . Если мужчина не способен вызвать желание у своей женщины, значит, он забыл, что такое соблазнение, утратил свою мужскую притягательность и вообще обленился.
Всё. Меняй. Не мучай её - ты ей не нужен.
К*
Ксюшенька... *)
Петтинг освой и ППА в совершенстве..!
Ева Акара
Что? Не можешь доставить ей удовольствие?
Попробуйте убирать за собой.
По себе знаю, что когда физически устаёшь, секс кажется ещё одним делом, не более того. А так как я люблю чистоту, то уборка в приоритете.
Живи с парнем. Он всегда поймет и не откажет.
Михаил Чучмаев
Либо ей сам секс не интересен, либо ты в плане секса. Обоюдный интерес вопросов не вызывает...
Жан ***
Сначала ее разогреть надо потом уже свой огурец сувать
Если она пьёт, то надо напоить её до состояния когда она станет более ракрепощённой (только не перепои, а то она будет обнимать не тебя, а фарфорового друга). Потом подкатить к ней, целовать в шею нежно, говори низким голосом почти шёпотом на ушко, что она хочет что бы ты сделал. Гладь её как можно больше. Короче заведи так что бы она тебе рассказала что ей нравится. Вобщем она должна кончать с тобой, тогда она будет хотеть секса. А для этого она должна рассказать и помочь тебе что бы ты понял что ей нравится. Лучше доводи её до оргазма до секса, начинай с приставашек, и тогда отказа точно не последует. И ещё, пока она будет этом настроении советую спросить что ты делаешь не так, возможно она стесняется тебе сказать.
Жека Окуньков
Вы её удовлетворяете сексуально? Отчего эти частые "головные боли"?
Не донимаете её своей настойчивостью?
Где-то ещё, кроме как в спальне, напряжение сбрасываете?
Не воспринимает ли она Вас, иной раз, как пользователя "сексуальной игрушкой" - собой, то есть?
Ваша женщина чувствует себя любимой (Вами)?
Вы её хорошо понимаете, хорошо знаете?
Она доверяет Вам? Расслабляется полностью?
Или у неё бывают проблемы, из-за которых не бывает настроения для близости?
Роман Фурсенко
либо разрастаться либо искать на стороне.... но второй вариант может больше гемора повлечь ...расстаться и найти новую нормальную для вас
Димон $$$
Волшебные слова знаю: "не дала? собирай вещи и пи3дуй к маме!"
Вася Шаган
Улбосын Жумабек А если он живёт у неё или они вместе снимают квартиру?
Ей не нравится
приложить ко лбу итальянские сапоги)
а если серьезно видимо не притр.. лись еще. просто надо чаще практиковать, потом привыкнет.
предложи ей пойти и купить новые туфли, убедись что у нее точно ничего не болит, и когда согласиться тр.. ни ее скажи по-быстрому шпили вили и пойдем в магаз а то приперло))
У девушек начинаются головные боли после того, как они понимают, что оргазма им с парнем не видать. Лучше поговорите, узнайте что ей нравится, устройте день, когда заблудите о себе и будите доставлять удовольствие только ей, доведите до оргазма, говорите какая она красивая, сразу же у неё голова перестанет болеть!
Знаете, был 5 лет в отношениях, при этом был регулярный секс. Причём чуть ли не через день. Возможно, из-за того, что мы постоянно экспериментировали. Было как-то, что проститутку вызывали))
Живи со мной!!! Я озабоченная мне везде и всегда надо.))) она тебя не любит
Акберді Куанышов Эх Masha Masha а ка же я