Любовь

Проблема с сексом

У нас с девушкой не было секса месяц, потом мы занялись им и ей по началу было больно, я слишком резко ввёл свой половой член в её интимный орган и ей стало дико больно, с тех пор уже 6-7 месяцев у нас нету секса, с геникологом консультировались, он сказал что если ничего не болит значит проблема в психологическом плане, подскажите пожалуйсто что делать, может там возбуждающие средства какие принять или еще что? Или может кто-то посоветует психолога который поможет решить данную проблему?
Напиши в личку.... У нас с мужем похожая проблема была...
Павел Мельников
Лучший ответ
да не хочет она тебя, не парься
впервую очередь должна захотеть она, а тебе я посоветую на первое время купить в аптеке смазку и перед половым актом нанасти его
Alexey Baranov
Ну не хочет она тебя вот и все. Почему сразу к специалисту.
Вот ты, например, всех что ли девушек хочешь?
К тому же у нее от того раза остались не самые лучшие впечатления, вот она и не хочет повторения.
Вы у девушки уже своим поведением выработали стереотип. Ага он меня потащил в спальню, Он меня начинает раздевать и ласкать, Он хочет секса. Значит мне опять будет больно. Не хочу, не хочу, не хочу.. Сделайте так чтоб она захотела.. Это означает, что ласки должны быть ненавязчивые и не только в спальне начинаться. Она не должна думать о том что вот вот сейчас.. Потому как сразу зажимается. Вы должны научится ее возбуждать так, чтоб с нее аж капало. Тогда и больно ничего ей не будет. А как в охотку то так и сама потом еще к вам приставать начнет. А как вам это сделать. Ну.. . Я даже не знаю как и обьяснять то.. От вас должна исходить нежность и ласка .НЕ только в тот момент, когда вы хотите заняться сексом.
поговори с ней.... самое главное.... "слышать и слушать"....
а вообще, она сама должна к этому прийти...
А вы не пробывали продлить прилюдие и более нежно начать заниматься сексом???
Это довольно деликатная проблема. Я с мужем после 1 раза вообще 4 месяца в постель боялась лечь. Тебе просто нужно устроить мегаромантичный вечер. Свечи, цветы и всякое такое. И не надо сразу на неё набрасываться. сначала выпейте вина например, чтобы снять внутреннее напряжение, потом просто нежные поцелуи, обнимания и очень нежно без спешки переходи к действию. Нужно дать ей всячески понять, что тот раз был неправильным, что на самом деле, ты всегда очень нежный.
Не слушай никого! Она хочет тебя, еще как, просто 6 месяцев без секса это невозможно, просто не может.... Расслабиться... довериться или еще что-нибудь, Нужно довести ее до пика возбуждения, потом она сама захочет, поверь! Пусть слегка опьянеет, включите порно фильм, в конце концов))) Ну вам лучше знать как вашу девушку возбудить! Удачи!
Катерина )))
секс - ето не обезательно вводить свой банан в страл девушки есть много дургих способов получить удовольсвие, хотя я девственник до сих пор мне то не знать етого чудесного счастья ((