Любовь

ПРОБЛЕМА, ТРИ ГОДА НЕ БЫЛО СЕКСА ПОСЛЕ ТЯЖЁЛОГО РАССТАВАНИЯ С ДЕВУШКОЙ, ТЕПЕРЬ ВСТРЕТИЛ СВОЮ МЕЧТУ И НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО

Проблема в том-что у меня появилась девушка моей мечты, всё было просто афигеть как хорошо, три месяца душа в душу и вот нам захотелось секса, вроде всё супер, возбудился и сам и её возбудил, у неё даже трусы все намокли. Короче когда дошло до момента всовывать-у меня упал и после недолгого повторного запуска и полуторачасового секса, при смене позы у меня опять всё падает и опять всё заново, только на этот раз уже запуск подольше длился, вообщем уже так третий день-и кончить не могу и падает быстро.
Вопрос: ПОЧЕМУ ТАК СЛУЧИЛОСЬ? И КАК ЭТО ИСПРАВЛЯТЬ? , ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА-ОТВЕЧАЙТЕ БЕЗ САРКАЗМА, , ПРОСТО РЕАЛЬНО ПЕРЕД ДЕВУШКОЙ НЕУДОБНО, АЖ СИЛ НЕТ КАК НЕУДОБНО, У МЕНЯ КАК У НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА ПО УТРАМ СТОЯК, ВОЗБУЖДАЮСЬ ПРОСТО НА РАЗ, А КОГДА НАДО ВСУНУТЬ-ВСЁ ПАДАЕТ-ПОЧЕМУ?
Саня Лиман
это нервное
Лучший ответ
Ну и уговори девушку на утренний секс.. . Потом и в другое время всё будет нормально.
Дамир Вяльшин
иди к врачу
Sultan Abdyhalikov
Это пройдёт. Это от того что ты много сам ЕГО гонял. Это теперь долго но востановится. Для начала, пока вы мало знаете друг друга, стесняетесь, пока у тебя в голове сидит мысль что он упадёт, купи таблетки в аптеке для того чтоб стоял, их масса и в том числе на растительной основе, которые держут 8 часов. А потом когда вы привыкнете к друг другу всё наладится само собой. Названия поищи в инете, почитай отзывы. Это не проблема. Удачи)
Если любит - поддержит и поможет. Да и ты отбрось мысли "а что если не получится? " и т. п. Думаешь о чем то другом. Заостри свое внимание именно на процессе. И главное не зацикливайся на первом провале - мысль о провале в очередной раз только усугубит ситуацию.
Наверное просто ты её не хочешь, или спиртным догонялся. Если по утрам стояк, то это норм, ничего плохого с эрекцией не должно быть. Просто ты наверное не хочешь её. У меня тоже такое бывало с моей бывшей. Я её драл через свою силу, другую представлял чтоб не упал, а как посмотришь на неё - крокодил крокодилом и на психике отпечаток: "не хочу". Или она у тебя полено, нормально не может что у тебя падает.