Мне кажется когда расстаются люди навсегда, это все равно что человек умирает для тебя, потому что ты его больше никогда не увидишь.
Но, почему некоторые люди легко переживают расставание, тогда как другие тяжело оправляются?
Любовь
Переживают ли женщины тяжелее расставание чем мужчины? Или же мужчины также больно переживают расставание?
Женщины нет. Переживают разве что за то что все имущество отжать не вышло. Очень быстро замену находят. А мужчины часто ведут себя позорно. Бухать начинают, проситься назад, звонить. Или я не прав? Или такого нет? Я ты хоть одну женщину Аллочка видела которая бы так унижалась и назад просилась? Вот и я не видел. Учитесь у баб самооценке холуи.
Вообще ни разу не переживала.
И расходились всегда нормально, без скандалов. С некоторыми до сих пор общаемся.
Вообще не вижу смысл делать проблему из расставания - просто очередной этап жизни, вот и всё. Опыт, не более.
Это зависит не от пола, а от человека. Например... Если он устал и его не устраивают отношения, то и разрыв легче будет
@екатерина@ @@@@@@@
дура
все переживают. не наговаривайте на женщин
Бабы не переживают. Отряхнулась, как курица, и пошла искать следующего петуха.
Вячеслав Доронькин
А вы - нет? Или вы сначала находите новую, а потом - разбегайтесь с предыдущей?
Утра доброго тебе!
Подростки расстаются и переливают тяжелее . Есть те кто застревает в своих травмах не может выбраться и обиды копятся уже во взрослом возрасте . Независимо от пола больнее всегда тому кто ещё любит и его бросают .
Задай лучше вопрос - почему люди вступают в личные отношения, как будто этот человек для тебя теперь самый важный на свете, и ты все можешь изменить ради него, а потом вдруг по каким-то причинам вы решаете разбежаться, ДА ТАК, что не планируя больше НИ РАЗУ не встретиться? Тебе не кажется это странным и нелогичным? Именно это и делает людям боль. то, что вы решили не быть самыми близкими и строить дальше семью, не должно означать, что теперь вы абсолютно чужие или враги, и как будто умерли друг для друга. Это жестоко и неправильно, и это аморально.
А кому тяжелее - это зависит не от пола, а от характера человека, его глубины и длительности затухания, а также от человечности партнера, и обстоятельств расставания.
Это зависит от многих факторов. От самого человека, его возраста, воспитания, отношения к жизни, другому полу, мировоззрению и т. д.
На мой взгляд имеет большое значение возраст. В юности парни очень болезненно переживают безответную любовь, расставание... Наоборот, для девок это мало что значит. Поиграть парнем -- это своего рода развлечение. Но время работает на нас, мужиков, но против женщин. Когда мужик взрослеет, его глубоко травмирует лишь измена жены, родного ему человека, с кем у него всё общее. А просто отношения -- чепуха. Чего ими дорожить, если б**ы сами на шею вешаются?
Только, повторяю, всё относительно. Сам видел, как соплюшка, которой и 18-ти нет, плакала перед парнем: «Ты меня бросаешь!». В ответ было открытым текстом: «Пошла на ...».
Переживают ли женщины тяжелее расставание чем мужчины?
когда как бывает и бабы маються бывает и мужики
Или же мужчины также больно переживают расставание? бывате что да переживают.... но этоже нужно расматривать каждый конкретный случай.... ведь бывет что и через неделю новая пассия а быает что вены вскрывает
ну тоже бывают что расставшись даже общаться можно, а бывает та с глаз долой из сердца вон
почему некоторые люди легко переживают расставание, тогда как другие тяжело оправляются?
ну у каждого свое вопрроситие тех или иных отношений или например если упростиьт одной и той же книги или фильма... кому то больше нравиться кому то меньше и вот и разная реакция... так и с отношениями.... разное восприятие этих отношение влечет разную реакцию на их прекращение