Любовь
Я лично на все 100% уверен в том что женщины должны бегать за мужчинами,а не мужчины за женщинами!! А вы как думаете?
зачем же бегать, ловить их сачком или сеткой пока они не начали бегать =)
потому ты сидишь ..и ждешь когда женщины с ровного места наперегонки стартанут за тобой)))) ) так и просидишь...
Виктор Григорьев
Я не жду-мне этого не надо,я уже полюбил одну до седины волос другие мне не нужны я их не люблю!!
думаю что никто ни за кем бегать не должен
Виктор Григорьев
И как ты себе это представляешь? Не будешь бегать ничего не получишь-конкуренция))
Вот и жди, когда начнут бегать, может дождёшься свою единственную)))))))))
Виктор Григорьев
Уже бегали))
Бегать -- это громко сказано ..это не на стадионе мы .. и в догонялки не играем ..Но вот здравая мысль мужчины .. прости ...точно не помню кто автор ..кажется ...
О, как нам часто кажется в душе ,
Что, мы, мужчины. властвуем ...решаем
Нет! Только тех мы женщин выбираем ..
Которые нас выбрали уже ..
О, как нам часто кажется в душе ,
Что, мы, мужчины. властвуем ...решаем
Нет! Только тех мы женщин выбираем ..
Которые нас выбрали уже ..
Виктор Григорьев
Так я про это и говорю))
а я не думаю, за мной бегают)
А я вообще не понимаю, а зачем кому-то за кем -то бегать?? ? Любите - любите, не нравится- ищите другую. В чем проблема??
Виктор Григорьев
Ну так надо доказать что ты любишь,если никто ничего не будет делать ничего и не получится. Если дура то пусть любит в тихую-найду другую,которая докажет свою любовь,а не будет сидеть и сопли жевать.
пока баба не родит она может бегать и летать как ссаный веник, только она родила она уходит а ты ищешь другую покладистую красивую пока не родит-))))
Всегда будет бегать тот кому надо, не стоит гоняться попусту
Виктор Григорьев
Не понял твой ответ-естественно бегает тот кому надо,женщинам надо вот пусть и бегают,доказывают))
а может Вы и правы! ждать пока этот гордливый тюлень за тобой начнёт бегать, так и всё жизнь можно прождать и не чего не добиться. А так взял прибежал к мужику понравившемся и он твой. Всего то делов та ))))))
далеко пойдешь))))
Оригинально)) ) Жаль, что не так всё)))
ну тут как посмотреть)))))))))))))))))
что за бред... мы что собачки что ли.. вообще никто ни за кем не должен бегать..
Виктор Григорьев
Проявлять внимание это и есть бегать))
не когда бабы бегают за мужиком, так нарушается жизненный тонус мужчины, ленишься, возвышаешься, чувствуешь себя королем
- это не правильно все должно быть в меру 50/50 справедливо между прочим
Согласен с тобой ))))
Аха, с низкого старта)) , я лично на 100% думаю, что никто не за кем не должен бегать!
Виктор Григорьев
Под лежачий камень вода не течет))
Владимир Пантин
а от сбегающего русло меняется)
А вот я как раз наоборот. Кто из нас сильный пол, вот тот и должен ухаживать, бегать. А хотя.... никто из нас бегать не должен, а то дизбаланс какой то получается. Все должны жить своей жизнью, гулять, а потом бац.. . побежал за кем нить
Бегать конечно не стоит, но вот действительно, мужчин же не подгоняют с ЗАГСом, а
девушек- до 30 лет не вышла замуж, уже думают : или что-то не так, или вообще ВСЕ не так .
5 лет бегала. и что???? ему пофик!