Любовь
Мне мой дед в детстве говорил-НИКОГДА САМ НЕ БЕГАЙ ЗА ЖЕНЩИНАМИ ЭТО ОНИ ДОЛЖНЫ БЕГАТЬ ЗА ТОБОЙ!!Что думаете об этом?
Дед 100% прав..
Михаил Баличев
Кстати он был военным летчиком.
Zafer Janov
я гражданский летчик, удачи!
Получается если один бежит, значит, другой убегает? То есть не хочет знакомиться? А тебе это надо?
видимо дед плохо бегал, но красиво убегал...
Михаил Баличев
За женщинами нельзя бегать.
Дмитрий Сивущин
с целью догнать моня!
Я люблю фапать
я думаю что этот фарс до той поры пока вам в морду не плюнут.. как плюнут так сами побежите.. за вторым плевком...
Михаил Баличев
Не очень тебя понял.
Anna Oganesyan
вы мужчины странные..вы считаете ..многие..как ваш дед..пусть бегают..пусть страдают..пусть сами..даже забывая иной раз посмотреть в зеркало паспорт и кошелек..прежде чем протереть нимб и взлететь на облако самомнения..не обращая внимания какая женщина хочет быть рядом..почему она этого хочет..на что она готова ради того кого любит..и паря в облаках..считая что все должны бегать вы пролетаете..как фанера над парижем..мимо любящих..преданных..верных..заставляя их унижатся и испытывать страдания..но стоит появится рядом с вами меркантильной..или просто равнодушной прошмандовке..которая воспримет вас ..да в принципе так как того заслуживаете..никак!!кто здесь?он?да нах надо!!конь не той масти...плюнет и пойдет такая мимо.а вот тут то и начинается театр одного актера..как так??не бегает??безобразие..и вперед..догонять ее..а та разворот и плю!..в морду.и что.вытерся.как так??да не рассмотрела!!я же тот за кем бегала и джина и лолобриджида!!..и опять...за вторым харчком...и так до свадьбы..
Что старшее поколение не всегда говорит мудрые вещи..)))
Михаил Баличев
Привет,привет-Да нет это очень умная вещь. Так можно проверить любит она тебя или нет-в любви нет гордости,а если она за тобой бегает то значит не все так просто,значит ты на самом деле ей нужен.
Пипец!
Хватить любоваться собой, а то боги накажут как самовлюбленного нарцисса.
Михаил Баличев
А кто любуется собой?
Дед, думаю отбегался)))))))))) ) или за ним.... твоя очерередь и выбор или ты за ними или они за тобой)))))))))) ) , а чё очередь на забег?
Никто ни за кем бегать не должен... всё хорошо когда всё обоюдно
Михаил Баличев
Это большая редкость.
это печально
Михаил Баличев
Почему печально? Печально это когда ты несколько лет за девушкой бегаешь,любишь ее,а она выходит замуж за другого.
никто ни за кем не должен бегать... зачем доводить человека, который дорожит тобой, до такого?? чтоб он чувствовал себя ничтожеством и приобрёл комплекс неполноценности? в нормальных отношениях такого быть не должно, и УВАЖАТЬ надо тех, кому ты небезразличен, а не устраивать какие-то нелепые испытания и проверки, будто ты Господь Бог....
Михаил Баличев
А откуда ты знаешь что ты ему небезразличен? Если он на самом деле любит то он не будет считать себя ничтожеством-в любви нет гордости и тд. Любовь единственная цель к которой должен стремиться человек.
"чем меньше женьщину мы любим тем больше нравимся мы ей" А. С. Пушкин
пускай лучше мужики бегают за женщинами, нафига это я побегу за мужиком, я что себя не уважаю ?
Михаил Баличев
В любви нет гордости.
Это может быть правдой при одном условии: если ты красивый, молодой, умный, богатый, известный и т. д. Во всех остальных случаях полный пролет. Никто тебе серенаду под окном не споет.
Михаил Баличев
Все с вами понятно женщины.
Михаил Баличев
По твоим словам-женщины не умеют любить им нужна только выгода из отношений. Дело дрянь.
Всё Верно так и должно!!!!
Мне мама тоже всегда говорила не бегать за трамваями и мужиками ...другой придет
Михаил Баличев
Вот она женская логика-ДРУГОЙ ПРИДЕТ,а как же настоящая и вечная любовь? Так говорят те кто не любит.