Доброе утро!
когда любишь по-настоящему, рай и в шалаше. А когда думаешь, что любишь, гонишься за состоятельностью.. .
Любите только по-настоящему! эти эмоции не сравняться никогда ни с какими деньгами и прочими радостями.. .
Счастье - главное в жизни. а искреннее счастье можно испытывать только рядом с любимым человеком.
Любовь
Мужчины часто отказываются от женщин из-за своей мат. несостоятельности. А что думают женщины об этом?
Не надо отказываться. Любящей женщине это-не преграда. Будете расти вместе, поэтому каждое малейшее достижение будет для вас праздником.
А я думаю, что ценнее любви ничего нет, а материальное вторично.
Все разговоры ПРО РАЙ В ШАЛАШЕ.. это про секс в шалаше. Когда заканчиваются деньги-заканчивается и любовь. Семья (дети) должна быть одета, обута и уверенна в завтрашнем дне. Значит надо вместе вставать на ноги и пробиваться... Не все же богатеями рождаются... А мужчина лентяй... это альфонс в семье.
лучше потратить время на пиво с другом, чем на мороженное для Неё...
Нет, наоборот, они не хотят брать нищих девушек.
ну и зря! всё это наживное, а вот если есть чувство-вот это счастье!! у нас всё именно так и было с мужем
Работа имолитва, как завещал Геббельс.
я считаю не всегда так. Должно быть взаимопонимание, терпение. А вместе все можно преодолеть
Можно вмесе вставать на ноги. Так, например, делаем мы с мужем=)
Виталий Галкин
Молодцы!
Тлек Балгужинов
Можно , но так к сожалению считают не все женщины ...
Это, видимо, из за неуверенности в себе. Деньги-они сегодня есть, а завтра нет..)))
присоединяюсь ко всему вышесказанному!
мне кажется мужчина не из мат. несостоятельности отказывается от женщины, а из трусости. а это лишь то, чем он себя успокаивает. Ведь все мы, женщины ( читайте выше) согласны строить все вместе! почему мужчина видит в этом проблемы? Все мы люди, и мужчина совсем не должен быть банкоматом...