Любовь
Почему при проблемах у женщины мужчины часто сбегают, ведь разве не именно мужчины созданы для того, чтобы решать
проблемы женщин? И изначально ищут они именно беспроблемную.
потому что чувствуют себя виноватыми при этом вместо того, чтобы чувствовать ответственными.. это имеет корни из детства.. неправильное воспитание.. матери просто воспитывая сыновей призывали к их чувству вины, а не к чувству долга (ответственности).. типа, "да как ты можешь так со мной обращаться, свинья неблагодарная.. ты же мужчина.. "..вместо, "я в тебя верю.. у тебя обязательно всё получится.. ты же мужчина.. "..короче, мужчины бегут не от ответственности, а от чувства вины..
РАЗУМНАЯ ЖЕНЩИНА ИЗБЕГАЕТ ПРОБЛЕМ, А ГЛУПАЯ ТОЛЬКО СОЗДАЁТ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ. ПОЭТОМУ ВПОЛНЕ РАЗУМНО, ЧТО МУЖЧИНА СБЕГАЕТ ОТ ГЛУПОЙ ЖЕНЩИНЫ...
Юлия Рахчеева
Не всегда женщина виновата в проблемах, вы не учитываете окружающих людей, обстоятельства... Жизнь по-разному может сложиться...
Что в этом странного? Мне нужна женщина, а не её проблемы, которые возникли от того, что она не хочет думать головой...
Юлия Рахчеева
Разные бывают случаи. Не всегда проблемы возникают от проблем с головой у женщин. Вы не берете во внимание другие случаи, других людей, которые могут быть очень плохими и вредоносными, а женщина может быть не при чем. Я рассматриваю ситуаии, когда женщина сильно нравится. Часто замечала, что женщина переставала нравиться мужчине по этой причине.
НУ НЕ ВСЕ
А ВООБЩЕ ДА ЕСТЬ ТАКАЯ ПРАВДА

Я мужчина и я ищу проблемную женщину, чтобы решать ее проблемы.)))))))) Мне плевать на свою жизнь, главное мое предназначение решать проблемы женщины. Это мечтаешь услышать?)))))
Raisss T
Отличный ответ!)))) прямо в яблочко)))
Юлия Рахчеева
Дело даже не в этом, но когда девушка сильно нравится и мужчина вдруг узнает о ее проблемах, то сразу интерес угасает, даже если проблемы решать будет именно девушка.
Кто сказал, что мужчина создан, чтобы решать проблемы женщин?
Они созданы, чтобы объединяться с женщинами, но с другой целью.
Мужчины бояться проблем, особенно, если эти проблемы у его женщины.
Behruz Azizov
Мужчины не бояться проблем, мужчины не любят женщин-проблем...
мужчины созданы не для решения женских проблем
Юлия Рахчеева
свои проблемы каждый решает сам... и не надо перекладывать их на других
Юлия Рахчеева
Дело не в этом даже. А даже когда девушка сильно нравится и если мужчина вдруг узнает о ее проблемах, то сразу интерес угасает, даже если проблемы решать будет именно девушка.
Torgyn Bostanova
одно дело если мужчина любит и уважает свою женщину и другое когда просто встречаются сейчас молодежь и уже требуют решить их проблемы...)) наивные однако...
А тебе-бы хотелось решать чужие проблемы? Реши мои, а?
Юлия Рахчеева
Хотелось бы и решаю при одном условии. Если человек мне сильно нравится или я его люблю.
Ничего более глупого не слышала. В честь чего Вы решили, что Вы будете создавать проблемы, а кто-то за Вас их будет решать. Сбегают от Вас и правильно делают. Люди рождаются и встречаются для лююви и радости, а не для того, чтоб жить и думать. когда Вы им подкините очередную проблемку. Извините)
Юлия Рахчеева
Проблемы бывает создает не сама девушка, в ы не учитываете окружение, которое может оказаться непорядочным, не учитываете обстоятельства...
Юлия Рахчеева
И не сбегает от меня никто, ведь вопрос не про меня)
Это реакция человека на проблемы и не только на женские- сбегать)
Почему вообще он должен быть кем-то и как-то правильно реагировать? В твоей власти уйти от него, когда ему будет плохо))) Так многие тети тоже делают.
Смотря какие проблемы, если с головой, то помочь будет трудновато ))