Любовь

как вы считает мужчина должен решать проблемы любимой женщины? или пытаться хотя бы чем то помогать

многие говорят нет, а как же семья? в семье тоже каждый сам будет ?
Решать может быть не просто, но помощь ожидать стоит.
Валера...зёма... Зимин
Лучший ответ
я и инопланетянин мой https://youtu.be/xVKGXgHDMvQ)))
Евгений П
ну как должен... не должен, но не иметь желание помочь своей женщине наводит на мысли
Илья Попов
Конечно, а женщина должна помогать ему, а иначе что это за семья такая?
Мария Шлыкова
Renko Nomad Помогать в чём? Она накосячит, а он пусть идёт решает, а она ему помогать в этом? Это паразитка, а не жена
Если семья, то мужчина и женщина должны помогать и поддерживать друг друга.
Если нет, то никто никому ничего не должен.
Кирилл Рогозин
С какой стати? Она сама не может свои проблемы решить? Зачем тогда такая инфантилка нужна?
Одно дело помочь в решении проблемы, другое дело всё за неё решать. В этом случае она паразит, он долбоёб
Ленчик .
Ну тут неприемлемо слово "должен".
Любящие люди испытывают желание помогать друг другу. И он ей, и она ему. Это нормально.
Я в юности любил так делать. Самому приятно было. Тут финансовые проблемы решил, тут дома починил всё, что поломано, и так далее.
В голове сидел образ "настоящего мужчины", и я честно на него работал.
Ну и барышни смотрели восхищенными глазами - тогда это было для меня важно.
Какое счастье, что я повзрослел :))))
Если барышня за 30 не в состоянии заработать себе на жизнь, не умеет решать элементарных житейских проблем, значит, она мне не нужна. Отцовский инстинкт нужно удовлетворять с ребенком, а не с женой. Это ребенка нужно учить, помогать ему, поддерживать, сопли вытирать.
Заниматься этим с взрослой бабой - потеря времени.
Женщина должна уметь свои проблемы решать сама. А мужчина свои. Иначе в семье каждый будет навешивать свои проблемы на другого. Семья создается, чтобы легче было, а не для того, чтобы паразитировать на другом.
Мария Шлыкова Семья это одно целое, там априори нет "твоих и моих" проблем там есть "проблемы общие", иначе это не семья а черти что и сбоку бантик...
Мужчина, когда семью создаёт должен понимать всю ответственность.... за дом, семью, жену, детей. А не сопли размазывать... не готов на это - ищу девочек на ночь и живи один в кайф.
.
А женщине нужно смотреть за кого она идёт))) и стоит ли так рисковать))
Асем Гуляпова
У нормальной бабы не должно быть проблем, а проблемы которые баба генерит, пусть сама и решает.
Cаша А
Если любимой, и если эти проблемы не возникают ежеминутно из-за ее больной головы
а нахрена нужна баба которая только и делает что создает проблемы? какой смысл держать ее рядом?
Да.
Нет