Любовь

А правда, что мужчина должен быть ответственным, а женщина глупой? Почему?

Victoria Proshkina
когда женщина делает вид что кое что не понимает, мужчинам это нравится!! ! Мужчина не должен чуствовать себя глупее, слабее и т. д. и вообще хуже женщины!! ! женщины актрисы они должны подыгрывать (естественно в свою пользу) , но так чтобы мужчина об этом не догадался!
Саялы Дашымов
Лучший ответ
не правда )).. вас обманули
отвественность никому не помешает. а глупость - всем (и М. , и Ж.:)
ну. . не так уж грубо. . но если вдуматься, то смысл этого в том, что мужчине чувствовать себя ответственным полезно и приятно.. . и опекать более слабых. . детей. . женщин.. . тех, кто не то ж, чтоб глупые, но не такие как ОН сильные и разумные.. .
( ведь опекать женщину умную, деловую, сильную - не кайф для мущщины.. . :))) )
Галя Щеглюк
ерунда какая-то.
ерунда, мужчина должен быть добрый, а женщина изворотливой
частенько все наоборот.. . Эх...
Тамара Шматко
НЕ совсем так. Мужчина должен быть ответственным. А вот женщина глупой быть не должна ни в каком случае. Иначе любой мужчина от неё уйдет.
Бред полный.
А на деле все получается совсем наоборот.
Irek(Эрик) Bagushev
я тоже думаю, почему?
женщина не должна быть глупой! ! кто это сказал??
Наталья *
Нет. НИкто никому ничего не должен.... Это свобода выбора... в рамках ЗАКОНА.... Хотите быть счастливыми- будьте....