Любовь

ЖДАТЬ должна женщина, Мужчина должен ИДТИ! на встречу к той самой женщине! или Я не прав?

А происходит что то не то, женщины идут... а мужчины сидят перед экраном и что то подбирают далее перебирают... женщины не отстают, а даже превосходят практически любого мужчину.
Дорогие Мужчины! Женщина должна, ждать! Но если, мужчина медлит, тянет, женщина начинает думать, всё что угодно и на перед.!
Dar'ya Vorontsova
Лучший ответ
Лидия Федотова Скорее не медлит а трусит!
Пора бабам себя проявить и побегать, а то хорошо устроились, сидят молча подарки собирают и не общаются!
Angela Tonoyan
если хочешь просто женщину их миллион, а если чтоб была одна и на всю жизнь то он или он сами появятся (внезапно) и может быть не судьба
Ира Бежина
Не проходите мимо!
Ира Бежина да ты в майле недавно, а значит тролик
сейчас мужики тебя побьют за такие речи)
Maykl Mayk
Лидия Федотова 110кг) при191
не каждый сможет побить)
тебе ль не все ровно что у них там
после 30 они сами ( женщины) цепляются за неженатого как за спасательный круг мертвой хваткой. Хрен отцепишь и не спрячешься от такого "счастья"
Алена Сорока
Angela Tonoyan Есть такое, меня одна баба 32-х лет уже 6-й год преслеует, хотя я её в полный игнор кинул!
Например договорились в 12:00, значит нужно быть к 12:00 на месте. Я больше 5 минут ждать не стану. Развернусь и уйду. И больше с такой непунктуальной дурой никаких отношений заводить не стану. Как договорились, так и надо приходить. Никто никого ждать не должен.
Паранойа... вопрос, коммент, что то наворочено. Из философии в обыденность... каша... паранойя.
Katt Sasa
Чего она должна ждать? Пока харя не треснет по швам?
Илья Алтухов
Ничего не поняла, кто на ком стоял? Чебурашка ты, никто никому ничего не должен!
мужчина тоже должен уметь ждать.
Не все, конечно же, идут. Вот моя крестная гордая, я пытаюсь походить на нее, но совсем чуть-чуть, чтобы уж приятно было получать новые и приятные комплименты и подарки, уж женщина тоже должна идти на встречу, не только наши мужчины
Maka Shakarishvili